Город Пропавшего в Белорецке мальчика нашли по записям видеокамер

Пропавшего в Белорецке мальчика нашли по записям видеокамер

Тимофей не успел сесть в автобус и заблудился

Второклассника нашли живым и здоровым

Первоклассника Тимофея из белорецкой школы № 8 нашли живым и здоровым. Об этом рассказал координатор поиска пропавших детей в Уфе и Башкирии Павел Нестеров.

— Ребенок найден. Живой и здоровый, — сообщил Павел. — Скоро его передадут родным.

Восьмилетний Тимофей потерялся утром в среду, 14 ноября. Вместе с классом он ездил в цирк, но к условленному времени и месту — клубу «Ровесник», где его ждала мама, — школьник не вернулся. Телефона у ребенка не было, взволнованные родители написали заявление в полицию.

— Мы просмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили, что мальчик замешкался и не сел в автобус вместе с остальными ребятами, — рассказали в пресс-службе МВД по РБ.

Тимофей немного покрутился у Дворца культуры, а потом побрел куда глаза глядят. На растерянного ребенка обратили внимание прохожие. Они помогли ему добраться до школы № 14 и оттуда позвонили в полицию.

7 ноября всем Нефтекамском искали 12-летнего мальчика. Он сбежал из дома четыре дня назад и не выходил на связь. Как пояснил источник Ufa1, ребёнок уходит уже не в первый раз. К счастью, беглеца отыскали и вернули родителям.

Если вам нужна помощь в поиске пропавшего ребенка, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем