Город В Уфе временно закроют парковку возле конгресс-холла

В Уфе временно закроют парковку возле конгресс-холла

Такое решение приняла мэрия

Припарковать машину у конгресс-холла будет невозможно

В воскресенье, 4 ноября, все россияне будут отмечать День народного единства. Вот и в Башкирии готовятся к празднованию: так, из-за подготовки к народным гуляньям на площади имени Салавата Юлаева будет временно закрыт проезд транспорта на парковку возле конгресс-холла.

— Ограничение проезда вводится в целях проведения организационной подготовки концерта и безопасности зрителей во время мероприятия с 18:00 часов 3 ноября до 20:00 часов 4 ноября, — рассказали в городской администрации.

Власти Уфы приносят извинения за возможные неудобства и приглашают уфимцев и гостей столицы Башкирии 4 ноября посетить праздничный концерт на площади Салавата Юлаева. Начало в 11:00 часов.

Кстати, в Уфе снова отменили концерт группы Scooter. Сперва его перенесли с весны на 4 ноября, а теперь и вовсе сообщают, что никакого шоу не будет. Концерта в Москве, который должен был состоятся сегодня, 2 ноября, тоже не будет.

Если вы будете на празднике, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем