Город На улице в Уфе заметили медвежонка

На улице в Уфе заметили медвежонка

Косолапый испугался машины и сбежал в сторону лесопосадки

На кадрах с видео можно заметить лишь силуэт медвежонка

Житель Уфы заметил на дороге в Шакше медвежонка. Дикого зверя ему удалось заснять на камеру. Кадрами с мобильного телефона мужчина поделился в соцсетях.

Косолапый прогуливался впотьмах по спальному району башкирской столицы. Увидев машину с включенными фарами, малыш испугался и пустился наутёк в сторону лесопосадки.

Как сообщили в управлении гражданской защиты города, на улицу Высоковольтную, где всё произошло, направили сотрудников полиции, Минприроды и спасателей.

— По словам выездной группы Министерства природопользования РБ, медвежонок убежал в лес. По предварительной информации, никто в результате инцидента не пострадал, — прокомментировали в управлении гражданской защиты Уфы.

Видео: БашДТП/Vk.com

В августе медвежонка заметили на улицах Агидели. Хулиган сбежал из передвижного зоопарка, который в тот момент работал в городе. Мишка забрался на дерево и никак не желал оттуда спускаться.

— Мы решили искупать медвежонка, а так как он воду не любит, полез на дерево. Все это время с ним рядом были сотрудники зоопарка, и ситуация находилась под контролем, — пояснил тогда владелец животного Владимир Айвазян.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем