Город Снизьте скорость: МЧС Башкирии предупредило о густом тумане

Снизьте скорость: МЧС Башкирии предупредило о густом тумане

Во вторник ожидается сильный перепад температур

В некоторых районах видимость в тумане — 200 метров

По данным Башгидрометцентра, во вторник, 23 октября, на территории республики ожидается переменная облачность, ветер южный, ночью умеренный до 5 метров в секунду, днем порывистый — 5–10 метров в секунду, без осадков, днем в северо-западной части города ожидается небольшой дождь. Температура воздуха ночью -2... +3 °С, по востоку ожидаются заморозки до -8 °С, днем потеплеет до +6... +11 °С.

— На отдельных участках автомобильных дорог ночью и утром туман, видимость ограничена до 200–500 метров, — предупредили в МЧС республики.

Спасатели обратились к автомобилистам с просьбой соблюдать Правила дорожного движения в условиях недостаточной видимости — включить противотуманные фары, снизить скорость.

По прогнозу метеорологов, холод задержится в республике ненадолго. Уже с середины недели температура воздуха начнет повышаться до значений на 3–5 градусов теплее нормы.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем