3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

«Коммерсантъ»: генеральный директор «Башавтотранса» покинул свой пост

Разим Махинов написал заявление об уходе после жесткой критики со стороны Радия Хабирова

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
22 окт 2018 в 16:30

И что, автобусы начнут соблюдать интервал движения, а не ездить паровозиком из 2-3 штук с последующим окном в минут 30? И даже начнут ходить по графику до пол первого ночи, а не до 8 вечера и потом "до галле"? не, не поверю, пока сам не убедюсь

Гость
22 окт 2018 в 16:31

Ну что жирные обарзевшие и зажравшиеся коты,кончилось ваше время,слазь,кончилася ваша власть,как писал Маяковский.Наконец пришёл настоящий хозяин!!!

22 окт 2018 в 17:03

число республиканских маршрутов сократилось и автопарк тоже - увольнение логично.
я не против частного бизнеса, но должны ездить НефАЗы или такого же уровня.

Гость
22 окт 2018 в 17:25

скоро цены на такси вырастут походу. На большом автобусе вовремя можно доехать только в интернете. сами против единственного доступного скорого транспорта голосуют

Гость
22 окт 2018 в 18:02

А почему их просто снимают? Сколько уже директоров менялось! Все уходят с полными карманами! А автохозяйства все закрыли, маршруты закрыли, целые города и районы без транспорта!

Гость
22 окт 2018 в 18:16

Да не будет ничего хорошего.Упапы развалились,запчастей нет,автобусы старые.Нет должного обслуживания,чтобы всё это поднять нужно федеральное финансирование.А то загнали предприятия в лизинг и рады,доходы копеечные с вычетом ГСМ,зарплат и запчастей.Весь доход в Пазиках и газелях,где люди чаще ездят

Гость
22 окт 2018 в 21:46

Может теперь обратятся внимание на график движения 226го маршрута, особенно по утрам, когда проходит по несколько 39х, 51х, 69х в течении 20...30 минут и ни одного 226го.

Гость
22 окт 2018 в 22:21

Может вернут матшрут Уфа -кушнаренкова, разобраться бы не помешало!!!

Гость
22 окт 2018 в 22:27

Есть же Мерсы,Рено,Пежо и т.д. Зачем зачуханные низкие газельки и вонючие пазики

Гостья
23 окт 2018 в 10:50

Развалили два предприятия - "Башавтотранс" и "МУЭТ г. Уфы", а чтобы их теперь восстановить годы работы и миллиарды денег надо. А где все это взять!!! Деньги унесли в карманах, оставшиеся специалисты на нищенской зарплате доживают или давно в других областях трудятся. Лучшие водители (например, трамваев и троллейбусов) давно работают в Москве и в Питере. Уже жильем там обзавелись, а здесь за выработанную норму часов (как предписывает законодательство в области безопасности движения) у них зарплата на руки 15 000 руб.!!!

Гость
23 окт 2018 в 13:45

Наконец то нелегалов уберут с дорог.

Эльмира
23 окт 2018 в 14:08

Что же они все нежные такие? Этот ушел, тот ушел … Может есть чему бояться?

Равил
23 окт 2018 в 22:32

гант махиянов и с мтс улокулева одна шайка ..