10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
22 окт 2018 в 12:19

Эти вице-премьеры служили, служат и будут служить только обществу избранных. Поэтому их вместе с со своим обществом надо выслать хотя бы за пределы республики.

Гость
22 окт 2018 в 13:14

Мафия бессмертна!

Гость
22 окт 2018 в 14:03

Хорошо, что Чингизова снял! Теперь хорошо было бы, чтобы проверили его деятельность на посту главы Кармаскалинского района!!! И ставленников его оттуда убрали!

Гость
22 окт 2018 в 14:28

Ну а советник-советники?.Ну ладно-ладно считаем Муртазы Рахимова теперь советником(ну как в Татарстане Минтимир Ш.).А остальные то зачем-пусть они работают,Мы не против,но своими руками и головами,,буфетчиками.Да зачем нам нужна была Линара И. и зачем Она нужна?.Чем Она занималась и чем Она будет заниматься?.Пусть вон туда,где не хватают штукатуры-маляры,стропальщики разнорабочие для выгрузки кирпичей и цемента, уборки по дворам итд,,.Да и Сами то чем будете заниматься?.Вот этих замов-замов не будут и Вам самим будет прекрасное работа.Или опять Уфа-Москва-Уфы за советом?.

Гость
22 окт 2018 в 14:36

Возможно редакции будет интересно: новый глава Сибая Афзалов после своего назначения поставил руководителями ЦБС Хамитову М. (завхоз медколледжа) и МУП "Полигон" Хамитова И. (безработный) - своих родственников

Гость
22 окт 2018 в 15:02

Если менять то всю эту команду вместе для них удобными и проф непригодными замами, особенно по сельскому хозяйству. Была уже программа 500 ферм провальная, теперь 100 сельхоз. кооперативов создать, финансы выделить и поделить вот цель. А еще в Башкирии коз разводить собираются и по мимо этого мед в котором антибиотик, по словам министра сельского хозяйства в нашем меде, продавать собираемся.

Гость
22 окт 2018 в 16:02

А про Д. Гильмутдинова что молчат?

Гость
22 окт 2018 в 19:17

Вот так пройдет "его работа" лет так 5.Если до этого не пройдет изменения,, по всему Миру.

Гость
23 окт 2018 в 10:39

Динар - это бессмертный Маклауд республики. У него прихваты в Москве покруче чем у Радия....

Гость
24 окт 2018 в 04:55

О-хо-хо.Р.Х-ову еще страдать впереди,если Он о свои семье сказал правду.А причину Вы уже сами видите заранее. Молодая жена да и еще национал "азартная",а Он уже читай старик.И с каким глазом Он будет смотреть на своих подчиненных-берите пример с меня?.А может пример от США?.И пройдет три-четыре года,,и Все,,,.Хотя Мусульманам разрешено в Коране заиметь семерых жен.А бывший Глава Рушан Аушев-афганиц-генерал сказал: Я лучше буду держать одну собаку и одной жену,чем семерых жен.