Город В Уфе состоится первый забег на небоскрёб

В Уфе состоится первый забег на небоскрёб

Новый формат забега для жителей города пройдет 10 ноября

В субботу, 10 ноября, группа компаний «Жилстройинвест» проведет первый в Уфе вертикальный забег на небоскреб! Это абсолютно новый формат бега для тех, кому надоели марафонские дистанции по ровной дороге, и тех, кто хочет испытать новые ощущения!

Во многих городах мира в высотных зданиях проходят подобные забеги, и Уфа теперь не исключение. С каждым годом участников становится всё больше! Но у такого вида «развлечений» есть свои ограничения. Так как это очень большая нагрузка на организм, и неподготовленному человеку будет непросто.

Забег на высоту состоится в жилом комплексе IDEL Tower, который расположен в географическом центре — на проспекте Октября (остановка «Театр кукол»). Как известно, данный комплекс — это первое стометровое жилое здание столицы Республики. А это 726 ступеней, 31 этаж и более чем 100 метров в высоту.

Уфимцы побывают на вершине небоскреба и увидят город с высоты птичьего полета. Все участники получат памятные медали и заряд позитива, которого хватит как минимум ещё на неделю. Организаторы предусмотрели призы для победителей. Регистрация и подробная информация на сайте Russiarunning.com.

Будь на высоте и открой для себя новый вид бега!

О правилах и сроках проведения забега, о сроках окончания приема заявок на участие, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации можно узнать на сайте Russiarunning.com.

Возрастное ограничение 18+

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем