Город Возбуждено уголовное дело: нападением развратника на ребенка в Уфе занялся cледком

Возбуждено уголовное дело: нападением развратника на ребенка в Уфе занялся cледком

Извращенца ищут стражи порядка

Если вы знаете, где скрывается мужчина, звоните в полицию

Обстоятельства нападения развратника на десятилетнюю девочку в Уфе устанавливают следователи. В ведомстве по данному факту завели уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера».

Установлено, что днем в среду, 17 октября, на четвероклассницу местной школы, проживающую в микрорайоне Сипайлово, напал маньяк. Мужчина подкараулил ребенка во втором подъезде дома № 39 по улице Бикбая и «совершил с ней развратные действия». К счастью, девочке удалось убежать.

— Совместно с сотрудниками уголовного розыска МВД по Башкирии проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, — рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Башкирии.

Мужчину, напавшего на ребенка, ищут. Его приметы: на вид 25–35 лет, рост 155–160 см, плотного телосложения, лицо худощавое, волосы темно-русые, глаза зеленые, на лице щетина. Был одет в куртку-ветровку, синие джинсы, черные кроссовки.

Если вы стали очевидцем ЧП или ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем