2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
3 окт 2018 в 22:00

Дайте реквизиты куда деньги переводить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 00:58

почему реквизиты в открытом доступе не выкладываете

Гость
4 окт 2018 в 06:02

УФА, Вы ведь можете организовать сбор средств по телевидению. Это будет быстрее. А не предоставлять номер телефона, чтобы люди звонили.

Ирина
4 окт 2018 в 06:29

Почему не организовать сбор средств на лечение ребенку по телевидению? Это и быстро, а не звонить по телефону для предоставления реквизитов для оплаты. Кстати, если это не фейк, то перешла по ссылке в одноклассники и там вашей статьи нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 08:41

В России состояние 200 олигархов превысило резервы Центробанка

Гость
4 окт 2018 в 08:42

Скажу честно, живя в России, перестаешь верить и в всевышнего и час расплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гостьи
4 окт 2018 в 08:43

ура! крым наш! россия вперёд! кто кроме путина! санкции нам на пользу! запад нам завидует и погряз в разврате и бездуховности! наши духовные скрепы самые высокодуховные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 09:31

Почему такие операции не делают бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
васька
4 окт 2018 в 10:49

Святая Русь...

Гость
4 окт 2018 в 13:03

Враньё - операция бесплатно такая делается по федеральной квоте

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 13:56

Обратитесь в Курган, РНЦ Илизарова, одна из лучших клиник в мире, операция и импланты бесплатно, и поясните зачем деньги собираете, ведь всё по квоте, бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 16:21

Почему раньше не обратились дождались критического момента ?

Гость
4 окт 2018 в 18:10

Зайдите на сайт благотворительного фонда "Мать и Дитя" и поймёте что это не фейк. Мдааа...обидно и досадно... действительно, зато Крым наш, в который уходят миллиарды валюты, а для наших деток денег нет...печально

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:23

Обратитесь в ЦИТО в поликлинику. Вас прооперируют по квоте без проблеи

Гость
5 окт 2018 в 11:39

Очень жаль ребенка!

Гость
5 окт 2018 в 12:04

Почему оперативное лечение планируется так поздно и почему не делается бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 18:39

Почему довели до такого? По принципу - легче нового родить, чем старшую вылечить?

Гость
5 окт 2018 в 19:25

организуйте сбор средств на первом канале!!!!!!!!!!!!!

мама Ксюши
18 окт 2018 в 12:48

Я мама этой девочки.Прочитав ваши комментарии прихожу в шок.Да сейчас очень много обмана.Но есть реальные люди,которые нуждаются в помощи.На счет квот и бесплатной медицины.Вы все люди большие и объяснять не надо.Я не кого лично не просила помочь.Хотелось бы сказать огромное спасибо тем людям которые помогли в сборе средств.И кому интересно,все деньги,которые я получила будут отправлены на счет моей дочьки в благотворительный фонд "Мать и дитя"
Еще раз всем большое спасибо!

Загрузка...