Город Не уступил дорогу: в Башкирии водитель легковушки столкнулся с маршруткой

Не уступил дорогу: в Башкирии водитель легковушки столкнулся с маршруткой

От удара «Газель» перевернулась, есть пострадавшие

Перед маршрутки разбит вдребезги

Вчера, 2 октября, вечером в Белебее произошло ДТП. Водитель отечественной «пятерки» не уступил дорогу и вылетел наперерез пассажирской «Газели». В результате легковушка получила удар в бок, а маршрутка опрокинулась набок.

— К счастью, серьезно в ДТП никто не пострадал — две женщины из маршрутки после оказания первой помощи отказались от госпитализации и ушли домой самостоятельно, — рассказали в пресс-службе МЧС республики.

Легковушка получила ощутимый удар в бок

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, МЧС и медики. Дорожные полицейские разбираются в ситуации и выясняют все обстоятельства аварии. Водителя легковушки проверили на алкогольное опьянение, результаты будут известны позже.

В прошедший понедельник в Уфе пожилой водитель на своем автомобиле влетел под припаркованную фуру. Мужчина был слегка подшофе.

Автомобили снесли дорожные знаки и покосили столб
Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем