28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
25 сен 2018 в 15:23

Простите конечно, но это дело родственников какой памятник поставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 13:47

Очень жаль девушку, совсем молодая :(

Милка
25 сен 2018 в 14:07

— У меня, кроме гомерического хохота, это ничего не вызывает....
А вы точно психолог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 23:15

Насколько этично выставлять чужие надгробья на всеобщее обсуждение? Неужели тем других нет?
А про "психолога" , у которого надмогильный памятник вызывает хохот-это вообще отдельная история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 17:40

Шутки по поводу эта модель уже устарела и т.д. Сколько можно уже это все обсасывать и обтекать желчью? Гомерический хохот? Странно что смерть человека у вас вызывает смех. Оставьте в покое мертвого человека и его могилу!!! Это для вас это могила, для нас это близкий человек!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 17:43

QR-код не пустой, считывается, выдает данные похороненной девушки и фотографии.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
25 сен 2018 в 20:37

Зачем обсуждать чью-то могилу? Это дело родных, какой ставить памятник. Может покойная сама просила так сделать?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 сен 2018 в 21:33

Такие памятники нужно ставить тем,кто разбился на авто,болтая по телефону...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 00:16

На соседние могилы внимание обратите!!! А что же там все в траве, почему не ухаживают?! Давайте, это обсудим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 15:40

Очень жаль....

Гость
25 сен 2018 в 16:58

Его поставили еще в позапрошлом году, тоже мне новость дня

Гость
25 сен 2018 в 20:57

Все это напоминает шоу.…надо посерьезней к этому относиться

Гость
26 сен 2018 в 01:25

Интересно, у этого психолога с головой все в порядке? Как у нормального человека может вызывать гомерический хохот надгробье??? Каким бы оно не было? Может этому психологу к психиатру пора?

26 сен 2018 в 08:10

в 2016 году умерла эта девушка. Пусть земля ей будет пухом

Гость
26 сен 2018 в 08:24

Психологу .. Лучше бы пояснил что, в таких случаях родные и близкие готовы исполнить желания усопших, возможно девушка мечтала о таком телефоне при жизни и не было возможности, или что-то связано с этим телефоном, нам остаётся только догадываться..., и что установление такого памятника никак не связано с вероисповеданием.
Родным и близким терпения и сил пережить утрату.

Гость
26 сен 2018 в 03:25

Очень грустно. Скорее всего, кто-то из близких обещал подарить девушке айфон, но не успел. Пришлось сдержать слово после её смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 11:44

Оригинальный памятник, только вот умершему это уже все равно... Люди странные- в жизни на чем-то экономят, на том же человеке, а а умирает человек - ему оригиниальные памятники.
Памятник в форме мобильного - отражает эпоху 21 века- век информационных технологий))).
Для остальных - этот памятник хороший ориентир, чтобы найти могилы своих близких и не заплутаться на кладбище. Так что надо искать пользу в том. что сделали. Я думаю, это изобретение никому не мешает. Печально только, что какой-то мобильный является презентацией умершего человека. Мобильный это на самом такая фигня в этой жизни. Селфи это тоже фигня. Вот , если человек что-то изобрел, участвовал в научной работе, кому-то помог , то это другое дело. Человек славен своими поступками, а мобильный это всего лишь телефон для связи в нужное время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 14:06

Недоработано. Изображении на памятнике должно делать селфи и губы в дакфейс.

Гость
25 сен 2018 в 16:08

Эта модель уже устарела че за ?

Гость
25 сен 2018 в 17:10

У каждого свой идол, сейчас у молодежи видимо Стив Джобс. Кто-то ходит с крестиком, кто-то с полумесяцем,с звездой Давида, с Библией, Кораном, Торой.Не удивлюсь,что скоро Стива возведут к лику святых. Чебурашке же уже поклоняются, хорошо,что там кремация, так было целое поле ушастиков.

Загрузка...