Город Чистая победа! «Салават Юлаев» в гостях разгромил челябинский «Трактор»

Чистая победа! «Салават Юлаев» в гостях разгромил челябинский «Трактор»

Уфимцы забросили хозяевам пять безответных шайб

В третьем периоде хозяева почти потеряли волю к победе

Триумфальной победой закончился для «Зеленой машины» матч против «Трактора» из Челябинска. Хозяева арены пропустили пять безответных шайб, полностью отдав инициативу в руки «Салавата». Если в первые два периода игра была напряженной и ворота Юхи Метсолы, который совсем недавно восстановился после травмы, регулярно подвергались нападению, то в заключительные 20 минут «Трактор» совсем потерял волю к победе.

По шайбе забросили: Петр Хохряков, Александр Кадейкин, Теему Хартикайнен, Максим Майоров и, конечно же, Антон Бурдасов.

Нашего голкипера стоит лишь похвалить — в своих воротах финский вратарь стоял твердо, не пропустив по итогу ни единой шайбы.

Для «Салавата Юлаева» это уже вторая разгромная победа подряд. В предыдущем матче уфимцы обыграли астанинский «Барыс» со счетом 7:3.

Если вы были на матче, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.