Город «Детское кресло влетело в лобовое стекло»: в Уфе иномарка сбила велосипедистку

«Детское кресло влетело в лобовое стекло»: в Уфе иномарка сбила велосипедистку

На двухколесном транспорте ехала мать с ребенком

Скорая приехала спустя 10–20 минут

В Нижегородке на улице Лесозаводской автомобиль Toyota наехал на велосипед, за рулем которого была женщина, а на багажнике в кресле сидел ребенок (на вид ему было 2–4 года). Все произошло во вторник вечером, 11 сентября.

— Мужчина, который был за рулем иномарки, медленно поворачивал, а женщина въехала в него на велосипеде. Ребёнок был в кресле, но оно почему-то отлетело прямо в лобовое стекло. Женщине тоже сильно досталось, она ударилась о капот, похоже, сломала нос и зубы — лицо все в крови было. У ребенка выскочила большая шишка на лбу, плакал. Прохожие пытались его успокоить, но не получилось, — рассказывает одна из очевидцев Диана.

По словам свидетелей, на месте ДТП разыгрались нешуточные страсти. Пока встревоженные прохожие звонили в скорую и утешали малыша, один из проходивших мимо мужчин решил преподать урок водителю. Не вникая в ситуацию, он ему врезал.

Вопрос, кто на кого наехал, остается открытым. Разбираться в произошедшем предстоит инспекторам ГИБДД.

Если вы стали свидетелем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем