20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
6 сен 2018 в 20:00

После послания президента о пенсиях это очень актуально.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2018 в 20:10

места всем хватит ))))при такой жизни надо не 40 гектар земли а 400 власть позаботилась о нас выделела земельку ураа)))

Гость
6 сен 2018 в 20:15

Постройте крематорий,замучили уже. Земля нужна живым. Раздайте молодым семьям, пусть строятся,растят свою еду и кормят своих детей. Жилино то зачем портить.

Гость
6 сен 2018 в 20:29

А как же быть жителям Жилино? Там же нет водопровода и воду пьют из колодцев и скважин

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 20:34

В тему! Утром на работу приходит начальник цеха.
Мимоходом спрашивает охранника:
- Всё спокойно?
Охранник в ужасе:
- Да что вы! В полночь в цехе включился свет, заработали станки. И так до рассвета.
Начальник улыбаясь:
- Успокойся, это наш токарь Петрович.
- Так он же год как умер.
- Ну и что? Ему ещё 2 года до пенсии работать!

Гость
6 сен 2018 в 21:29

Столько вокруг Уфы земель, ну подумаешь километров на 5-10 дальше, чем Жилино. На кладбище не каждйый день ездят родственники. А нам, жителям Жилино ,как быть?!?! У нас и так весной вода стекает ото всюду, половина поселка тонет. Так еще и с кладбища будет течь. Мы против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 21:51

Наверняка будущие места ну и для ЭТИМ тоже,бывшие кладбище или бывшие места,где хоронили животных. Обычно после 40-лет закрытия кладбищу,как Коране и в Библией,разрешено построит ,,жилые дома.А может и проснутся после 40 лет головы и кости ну и пойдут по улицам городов к большой реки,,,,,,.

Гость
6 сен 2018 в 21:56

Ирек Ялалов: никто не хочет умирать!!!. Так что,,не торопитесь с ЗЕМЛЕЙ,Земля тоже живое существо!!!. Камни тоже живые и растут годами hам живут веками.

Омм
6 сен 2018 в 23:07

Что так мало! На одной сотке вмещается около 20 могил! 40 Га это на 80000 человек, без дороги! А у нас миллионный город.... Крематорий нужен!!!

Гость
7 сен 2018 в 00:20

Да, 2 года прошло, как похоронили подругу на кладбище в Тимашево. До сих пор оторопь берет - могила вся из камней и засыпали камнями, наполовину с землей ! Ужас! Дорог нет на новых участках,ни проехать-ни пройти!! ...Страшно

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 сен 2018 в 03:44

Крематорий давно нужен!А не новые кладбища...

Гость
7 сен 2018 в 08:50

Поддержу! Крематорий нужен! Я не хочу чтоб меня закапывали! И мои родители не хотят. Уже многие едут в тот же Екат, везут тела в их крематорий, почему не построить его уже? Да хоть бы на территории того же кладбища! Что за бред - жители против?! А жителей спросили - они готовы пить воду с трупными останками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 10:14

Насчёт южного кладбища не совсем правда:новые захоронения там появляются.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 10:21

Крематорий нужен конечно

Гость
7 сен 2018 в 10:23

а на юго-западе Азии что с трупами делают ? рисовые поля удобряют или рыбозавод отвозят ?

Гость
7 сен 2018 в 10:33

Кому интересно, на кладбище нужны водоснабжение и канализация????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 10:46

Рейтинги и зарплаты у чиновников поднимаются.Население сокращается. Или умирают, или уезжают из республики. Пока есть рабсила для кладбищ, надо расширять.

Гость
7 сен 2018 в 11:05

В Жилино нужен крематорий??? Дык, жилинцы, небось, опять будут против!

Гость
7 сен 2018 в 14:39

Очень здравое предложение насчет крематория. Корреспонденты пусть отправят заявку в мэрию, чтоб провели референдум. Большинство населения скорее всего "за" будет, кроме естественно, нескольких десятков мракобесов и служителей религиозных культов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 17:33

Ялалов!!!!! Услышь!!! Крематорий нужен!

Гость
7 сен 2018 в 17:42

Ух ты! Сколько народа ЗА крематорий то! Где ж вы были то, когда собирались его строить? На этом же сайте была статья и в комментах был "нечистоты" - все были против, особенно яро высказывались религиозные фанатики. А теперь бац - и никто оказывается непротив!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 23:36

Конечно другого ж места не нашли как организовать кладбище в октябрьском районе города Уфы. Неужели нет места дальше от города, какая разница усопшему сколько его везут до могилы. А вот условия испортить для проживания живым людям это пожалуйста...

Гость
8 сен 2018 в 22:59

И на этом спасибо!Какая забота!