UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Победителей фестиваля «Ломая барьеры» в Башкирии определит Ирина Слуцкая

Победителей фестиваля «Ломая барьеры» в Башкирии определит Ирина Слуцкая

Знаменитую фигуристку пригласили дистанционным членом жюри

Заслуженный мастер спорта, фигуристка Ирина Слуцкая

Заслуженный мастер спорта, многократный призер Олимпийских игр и чемпионатов мира, фигуристка Ирина Слуцкая примет участие в республиканском фестивале детского творчества «Ломая барьеры». Спортсменка и телеведущая получила приглашение общественной организации и станет дистанционным членом жюри.

— Это фестиваль, где на одной площадке выступают дети вне зависимости от состояния здоровья. Присылайте ваши работы до 15 сентября по четырем номинациям: вокал, хореография, инструментальное творчество и оригинальный жанр. А я посмотрю ваши работы и выберу самые интересные, — свое обращение к потенциальным конкурсантам Ирина записала на видео.

Участвовать в фестивале могут дети не младше трех и не старше 18-ти лет. Десять победителей выступят в Уфе на гала-концерте фестиваля 26 октября. Участие в конкурсе бесплатное, победителей конкурса, которые будут выступать на гала-концерте, обеспечат проживанием и питанием. Маломобильным по городу предоставят транспорт.

Фестиваль «Ломая барьеры» проводится уже шестой раз. В 2016 году заявки на участие подали 235 ребят из 24 регионов России и трех стран СНГ. В 2017 году вместо 10 отобрали 12 финалистов. Из Башкирии дошли до финала Максим Сорокин, Владислав Кульбаев, Данил Крешков, ТК «Виват», телестудия «В центре» и студия моды «Сулпан». Из соседних регионов победили Антон Громов (Оренбургская область), Кирилл Черемных (Свердловская область), Виктория Макарова (Ульяновск), ОО «Благо», ТС «В ритме танца», Казанская школа-интернат № 1 (Республика Татарстан). Отметили члены жюри Театр-студию кукол «Сказка без границ» из Республики Крым, Варвару Митькину из Медногорска и ТК «Забавушки» из Нижегородской области.

В прошлом году Ирина Слуцкая провела в Уфе мастер-класс по фигурному катанию.

Увидели звезду театра, кино или эстрады в повседневной жизни? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем