Город В Стерлитамаке лишились прав 52 водителя

В Стерлитамаке лишились прав 52 водителя

Они угрожали безопасности дорожного движения

Проконтролируют исполнение решения суда сотрудники прокуратуры | Источник: Тимур ШарипкуловПроконтролируют исполнение решения суда сотрудники прокуратуры | Источник: Тимур Шарипкулов
Проконтролируют исполнение решения суда сотрудники прокуратуры
Источник:
Тимур Шарипкулов

Сразу 52 автолюбителя попрощались с водительскими правами в Стерлитамаке. Городская прокуратура проверила, как соблюдается законодательство о безопасности дорожного движения, и выявила вопиющие нарушения.

Выяснилось, что указанные местные жители имели проблемы со здоровьем и в любой момент могли стать виновниками ДТП. Например, прихватит у такого гражданина сердце, и прости-прощай безопасность на дороге. Тем не менее водительские права у них были, и в любой момент они могли сесть за руль.

— Прокурор потребовал через суд прекратить действие их водительских удостоверений, — рассказали в пресс-службе городской прокуратуры.

Требования удовлетворили, в ведомстве пообещали проконтролировать их исполнение.

Одного особенно выдающегося жителя Башкирии лишили водительских прав аж на 56 лет. К слову, он тоже живет в Стерлитамаке.

Стали очевидцем нарушения? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем