Город На севере башкирской столицы на сутки закроют движение

На севере башкирской столицы на сутки закроют движение

Перекрытие связано с ремонтом дорог

На улице Фронтовых бригад на сутки с восьми часов утра 30 августа до восьми часов утра 31 августа закроют движение транспорта. Ограничение будет действовать на участке от бульвара Тухвата Янаби до улицы Георгия Мушникова.

На указанном участке будут укладывать асфальт

Такое решение принято в связи с ремонтными работами, которые будут выполняться лишь при условии благоприятных погодных условий.

— Также в указанный период изменяются схемы движения пассажирских автобусов на муниципальных маршрутах, и закрывается движение троллейбусов по маршрутам №№ 9 и 10, — отметили в городской администрации.

Городские службы призывают жителей Уфы проявить понимание и терпение в период проведения ремонта дорог, пользоваться интерактивными сервисами, выполнять требования дорожных указателей и заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

Если дорогу не откроют, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем