Город Первые кадры: уфимские пожарные опубликовали фото с места крупного пожара

Первые кадры: уфимские пожарные опубликовали фото с места крупного пожара

В огне погибли трое взрослых и один подросток

В ночь с 24 на 25 августа, около 12 часов, в службу спасения позвонил мужчина и рассказал, что горит одноэтажный бревенчатый дом по ул. Фронтовых бригад.

Огонь уничтожил весь дом

— В 01:02 пожар локализован, в 01:14 открытое горение ликвидировано. На место пожара выехало руководство МЧС России по РБ. К сожалению, имеются пострадавшие. Причина пожара устанавливается, — рассказали в пресс-службе ведомства.

После тушения в доме были обнаружены тела четырех человек

Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета, спасателей вызвал мужчина, работающий по соседству.

— На месте тушения пожара были обнаружены останки четырех человек со следами термического воздействия. Их личности устанавливаются. Предположительно, все пострадавшие — мужчины: хозяева дома 72 и 50 лет и жители Иглинского района — отец с сыном 41 и 13 лет, которые приехали к ним помогать строить новый дом. Из наиболее вероятных причин пожара называется замыкание электропроводки, — рассказали в ведомстве.

Пожарным удалось потушить пламя

— Вчера в районе часа ночи был какой-то скачок. После чего дневная лампа в зале стала моргать. Соседи вокруг вроде, слава богу, все живы, — рассказала одна из жительниц соседних домов.

На месте работают дознаватели

На месте работает следственно-оперативная группа, эксперт испытательной пожарной лаборатории и дознаватель МЧС России.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем