20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он — в коме, она — с переломами: в Уфе на проспекте Октября разбился байкер с подругой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Ильдар
16 авг 2018 в 07:33

Ни разу не видел байкера,который ездит "аккуратно и адекватно"... и соблюдает ПДД .

Артур
16 авг 2018 в 10:08

Этих байкеров надо запрещать,они пугают детей, бесят автомобилистов, летают по проспекту просто неадекватно. Под запред!!!

Гость
16 авг 2018 в 09:08

парню выздоровления, девушке тоже. Но мотоцикл мне кажется никто не покупает чтобы ездить аккуратно и адекватно .... и каждый лень в летний сезон жители проспекта с 11 вечера и до 3х ночи наблюдают и слышат, как байкеры аккуратно и адекватно наслаждаются неспешной ездой.

Гость
16 авг 2018 в 10:33

вот конкретно этот "аккуратно и адекватно" вчера в течении часа туда сюда летал под окнами с диким рёвом по проспекту...

Гость
16 авг 2018 в 07:47

Если бы он аккуратно ездил - ... машины бы в салон не вошла. Или для них аккуратно - это когда меньше 200км/ч?
....

Гость
16 авг 2018 в 08:53

Он въехал в зад крузу! Это с какой скоростью надо валить чтобы так смять ПОПУТНУЮ машину???
Чувство самосохранения отсутствует напрочь.

Гость
16 авг 2018 в 11:42

Ничего страшного. В городе станет спокойней

Гость
16 авг 2018 в 12:02

Ну значит это водитель иномарки виноват. Ехал со скоростью более 200 км ч задом и столкнулся с байкером.

Гость
16 авг 2018 в 12:01

Когда "аккуратных" не могут или не хотят остановить гаишники, за дело берётся божья рука. Скорейшего выздоровления пострадавшим

Гость
16 авг 2018 в 12:53

Жалко молодежь, конечно. Но пусть они поживут на Заки Валиди в районе телецентра после полуночи, попробуют там спать, уложить ребенка....Если власти и ГИБДД ничего не могут сделать с байкерами и стритрейсерами для защиты прав граждан, то пусть уж в силу вступает естественный отбор. Покупая байк пацану в 16-20 лет родители должны понимать, что они сами выносят приговор своему чаду. Ведь альпинист лезет в гору, зная, что страховка может не выдержать, дайвер ныряет в глубины, зная, что может отказать акваланг или закончится кислород.....И ничего с этим сделать нельзя, потому что - это МОЛОДОСТЬ. Ребятам-выздоровления! На два поумневших молодых человека в Уфе стало больше.

Гость
16 авг 2018 в 16:40

Умиляет когда друзья виновников ДТП как-то комментируют случившееся. Смешно читать их сказки про аккуратность и соблюдение скоростного режима.

Гость
16 авг 2018 в 18:26

Надоело, после 22 часов, ежедневно, рев мотоциклов! Наведите уже порядок на проспекте, хочется спать без воя моторов ненормальных байкеров!