Город Досадное поражение: «Уфа» уступила «Краснодару» за четыре минуты до конца матча

Досадное поражение: «Уфа» уступила «Краснодару» за четыре минуты до конца матча

Результативный удар Вандерсона решил исход равного матча

Матч был напряженным, но равным

13 августа ФК «Уфа» принимал на своем домашнем поле гостей из Краснодара. Матч третьего тура российской Премьер-лиги был напряженным, но равным. До самого конца матча победитель не был выявлен, и все шло к ничьей, но за четыре минуты до конца основного времени Вандерсон ду Карму смог пробиться к нашим воротам и забить решающий гол. Времени на то, чтобы отыграться, у наших ребят попросту не хватило.

Это стало первым поражением «Уфы» в Премьер-лиге. Предыдущий матч с махачкалинским «Анжи» завершился разгромным поражением для гостей. А в матче с действующим чемпионом страны «Локомотивом» уфимцам удалось удержать ничью.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.