СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Республика может себе это позволить»: в Уфе появится стадион за 4 миллиарда рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
ГостьН
13 авг 2018 в 12:34

Как всегда начнем с площадки и проекта.... а там и на пенсию....

Андрей
13 авг 2018 в 14:00

Все правильно! Городу нужен вместительный, а главное современный стадион. Если ФК Уфа будет если не постоянно, то хотя бы через год играть в Европе то все инвестиции окупятся. Транспортную проблему решить уже никак не получится, т.к. после того как стали продавать машины в кредит - стало приходиться в среднем более 1 машины на семью. Кредиты зло. А спорт это будущее наших детей, главное теперь развивать детский футбол, тогда и успехи придут

Сергей
13 авг 2018 в 16:55

В Затоне???? В Аэропорту!!!
В Шакше нужен стадион.
В Нагаево места много.
Заодно и зрители пробегутся от города. В Черникову то никто не едет.

...
13 авг 2018 в 13:07

желаю здоровья ПРЕЗИДЕНТУ РБ. собаки лают а караван пусть идет с хорошими начинаниями

Гость
13 авг 2018 в 13:44

А обновить электротранспорт в Уфе республика может позволить?

Гость
13 авг 2018 в 13:50

Футбол и хоккей - для быдла. В Уфе в первую очередь нужно решать транспортную проблему, а не заниматься постройкой увеселительных и религиозных строений.

Гость
13 авг 2018 в 13:08

А новый мост мы не можем построить!

Гость
13 авг 2018 в 13:12

Зачем он нужен этот стадион Нефтяник загружен что-ли
на половину пустой во время матчей.Деньги девать не куда
лучше мосты строили Сипайлово Док тралейбусы запустили.
Парк построили на озере Тепом

Сеня
13 авг 2018 в 22:24

Четыре лярда на понт? Вот после этого господа управляющие только попробуйте сказать про что то иное - нет это это мы себе позволить не можем, это дорого а денег нет....

Гость
13 авг 2018 в 21:59

Неужели все равно будут строить?

Гость
13 авг 2018 в 12:51

Вместимость курам на смех. Тот же "Нефтяник", только сбоку...

ЖЕка
13 авг 2018 в 13:11

в Башкирскую медецину лучше вложи, а то не медецина, а аул с конями....

Гость
13 авг 2018 в 13:49

Мы можем себе позволить)))очень интересно, как будут привлекаться инвестиции? увеличим НДС или пенсионный возраст? А лучше давайте введем налог на воздух

123
13 авг 2018 в 14:03

транспортные развязки, мосты, современный общественный транспорт с выделенной полосой?
нееет, даешь пустой стадион ковыль косить.

Руслан С
13 авг 2018 в 14:34

господин региональный руководитель Хамитов победитель тендера уже известен как я понимаю, у родственников, родственников замов, госкомитета и башгостроя скоро существенно увеличатся счета в банках наверное)))))))))))))) , еще одна "талантливая" бизнес вумен увеличит свой счет

Гость
13 авг 2018 в 18:06

Вот и деньги на пенсии. Старых стадионов хватает.Лучше электротранспорт модернизируйте, экология лучше в городе может быть станет. А то свежего воздуха не чуем.

Гость
13 авг 2018 в 19:07

Опять за наш с вами счет, «чей-то банкет».

Гость
13 авг 2018 в 21:28

А ремонт школ республика не может себе позволить? Все исключительно за счет родителей! При этом уровень школьного образования ниже плинтуса!

Гость
14 авг 2018 в 12:25

Так у нас и так есть куча стадионов, зачем ещё?!?!? Да и места строительства называют заведомо бредовые- посещаемость будет за городом явно меньше. Хотя о чем я- просто некоторым не спится спокойно- другие наворовали миллиарды на строительстве не нужных стадионов для чемпионата...

Гость
14 авг 2018 в 18:02

Не фанат футбола вообще. Но новый стадион однозначно нужен. Нефтяник мало того что в Черниковке так и морально устарел. Пусть у нас не только хоккей будет, но и футбол.

Гость
13 авг 2018 в 13:50

давайте введем налог на воздух и построим 3-и стадиона!!!

Гость
13 авг 2018 в 15:40

В той же Черниковке стадионы полупустые, кроме Нефтяника. Тот же гастелло и строителей. Опять распил бюджета.

Гость
13 авг 2018 в 14:40

А можно еще стулья в отделения пенсионного фонда купить. Табуретки они конечно дешевые, но пенсионерам трудно будет сидеть. А вот стулья бы. Ну самые дешевые. тяжело в пожилом возрасте стоять, потому, что сеть не куда.

Гость
13 авг 2018 в 15:20

Одно не пойму, последний матч покалывали, там половину даже не занята. Вот седня матч с Краснодаром, посмотрим на посещаемость. Действительно мост нужнее народу, а футбол и так есть где поиграть

Гость