Город Полицейские разыскивают хулигана, который избил в Стерлитамаке пенсионера

Полицейские разыскивают хулигана, который избил в Стерлитамаке пенсионера

На место драки направили следственную группу

Дедушка не ожидал такого поворота событий

Мужчиной, который жестоко поколотил пенсионера в Стерлитамаке, заинтересовалась полиция. Все произошло в минувшее воскресенье, 12 августа: пожилой горожанин сделал замечание водителю легкового автомобиля, припаркованного во дворе многоэтажки. В ответ тот вспылил и со всего маху врезал дедушке ногой по шее, а потом крепко приложился и кулаком. Все произошедшее попало на запись авторегистратора, а потом и в интернет. Стражи порядка увидели публикацию о драке на сайте Ufa1 и решили во всем разобраться.

— На место происшествия направили следственно-оперативную группу. Сотрудники полиции опрашивают очевидцев и разыскивают предполагаемого обидчика пенсионера. Проводится проверка, — рассказали в пресс-службе МВД по Республике Башкортостан.

Если хулигана найдут, ему грозит стать фигурантом уголовного дела и отправиться под суд.

Нередко такие разборки заканчиваются трагедией. В ночь на 13 мая в Уфе подрались молодые люди, в драке погиб 23-летний хоккеист.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем