перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Сюжеты для кино Тарковского и репетиции скрипачей: чем могут похвастать подземные переходы в Уфе?

7 августа 2018, 06:00
Гость
Гость
24 марта 2019, 08:55
В статье везде есть ответ на вопрос журналиста-почему люди не хотят идти через подземный переход. Потому что неудобно, криминально и прочее. Вот люди и переходят дорогу сверху, а водители думая что никого не будет- едут быстро и не ожидают пешеходов. В результате много испорченных судеб.
Гость
20 августа 2018, 11:59
Вы серьезно считаете, что внеуличные переходы безопасны? Это полная чушь. И в подтверждение этому у вас целая статья. Люди перебегают сверху, потому что неудобно спускаться и подниматься большинству людей. Это и инвалиды, и мамы с колясками, пожилые люди, велосипедисты. Такие переходы удобны только автомобилистам и строителям. Для пешеходов же, которых в городе большинство- это не удобно и не безопасно. В итоге получается, что ущемляются права пешеходов. Изучите вопрос подробнее, если уж начали писать про городскую среду. Посмотрите Варламова.
Гость
7 августа 2018, 12:20
На Бульваре достали попрошайки, участок полиции и ЦОБ рядом, хотя бы иногда заглядывали!
Гость
7 августа 2018, 22:31
Заглядывают в конце рабочего дня за баблом...
Гость