Город Хорошо, что оказалась рядом: в Башкирии мать двоих детей спасла тонущего мальчика

Хорошо, что оказалась рядом: в Башкирии мать двоих детей спасла тонущего мальчика

Ребенка затянула воронка, до гибели оставались считаные секунды

Женщина рассказала, как спасла ребенка. Храбрости можно позавидовать

Большой резонанс вызвал пост жительницы Башкирии Анастасии Васильевой, который она выложила в одном из пабликов «ВКонтакте». Девушка рассказала, что она спасла из воды тонущего семилетнего мальчишку.

— В какой-то момент заметили, что мальчик начал тонуть, мы бросились сразу, ни о чем не думали, лишь бы успеть. Он уже уходил под воду, было страшно доплыть до него, боялась, что не успею, — поделилась эмоциями Анастасия в интервью «Дюртюли ТВ».

По словам героини, мальчик рассказал ей, что был в гостях у бабушки, пришел на речку с друзьями, ровесниками, без взрослых, предварительно даже никому не сообщив.

МЧС республики напоминает жителям о необходимости соблюдения правил безопасности на воде. Большинство детских смертей происходит из-за отсутствия контроля взрослых.

Ufa1 писал что делать, если вы тонете, а рядом некому помочь, эти советы могут спасти вам жизнь.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем