25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
27 июл 2018 в 11:12

вообще не понятно что такое и к чему. Центр на столько плотно застроен жилыми домами, что пройти то не возможно. Парковки то где собираются свои платные делать? Дома сносить будут что ли? Или это подразумевает брать плату за оставленную машину на проезжей части, как сейчас и есть. Только сделают разлиновку за миллиарды и поставят свои банкоматы для очередного сбора. Подробнее можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 12:16

теперь айская вся стоять будет и революционная , и так домой сложно ехать , теперь ещё хуже будет ! спасибо !

Гость
27 июл 2018 в 12:30

Доведут людей... историю бы изучали

Гость
27 июл 2018 в 12:46

Очевидно, счастливым жителям близлежащих домов нужно срочно озаботиться установкой щлагбаумов во дворы? Или это будет делать "администратор"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 13:01

Прекрасная идея. Ато в центре не продохнуть от машин колхозников которые бросают свои ведра как хотят. И действительно аварий из за этого больше. Даже вложился бы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 13:21

Какие парковки? Мэрии надо нормальный человеческий общественный транспорт сделать, ах простите, на это же надо деньги тратить, не подумал. Лучше сделать платные парковки и опять в свой карман денюжки с людей собирать. Отличный план. Молодцы. Все ради жителей!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2018 в 18:05

А если всем жителям дома во дворе места на парковку не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 19:57

На Тукаева 46 великолепная, бесплатная парковка. Вылизывают ее днем и ночью, летом и зимой. Видеонаблюдение круглосуточное. Всегда свободные места и прекрасный вид на Белую. Не реклама.

Гость
28 июл 2018 в 14:16

Реально заботливая народная власть.

Гость
28 июл 2018 в 23:59

Еще на бульвар Ибрагимова обратите внимание(от ул.Карла Маркса до Ленина)стихийные парковки на тротуарах, ходить негде, кругом машины.

житель Уфы
1 авг 2018 в 21:33

Хочется материться, но нельзя! Что по факту станет платным??! края улиц??! то тогда полная задн..ца! О чем думают власть?! На этих улицах и так стоят знаки остановка да стоянка запрещена и одни шлагбаумы!!! Куда уж! А теперь они вдруг превратятся в платные улицы!!! Может сразу уж сказать гражданам ПРОЕЗД по этим улицам ПЛАТНЫЙ!!!! Кому это надо??! Кому мешает все это?! Кто лоббирует такой грабеж!?? Ой доведут людей! Не надо злить людей!!! Добром все это не кончится!

житель Уфы
1 авг 2018 в 21:35

Власть наша городская сама признается, что хотят чтобы поменьше людей ездила на этих улицах!!!! Только вот по закону нельзя края улиц делать платными парковками!!!!

Гость
17 авг 2018 в 22:43

Пусть сначала паркинги построят и стоянки нормальные организуют. Надо начинать с этого. Обеспечьте нормальные условия.

Николай Петрович
17 авг 2018 в 22:53

Очередное доение граждан!!! Работаю в центре, живу за городом. Общественный транспорт напрямую не ходит. Почему я должен кому-то платить за МОЙ ГОРОД??? Притом, за сохранность машины отвечать никто не будет!!! Референдум однозначно отклонит платные парковки. Поэтому его не проведут. Ялалов, займись полезным делом!!!!!

ОТВЕТИТЬ