Город Земфира попала в рейтинг российских знаменитостей по версии Forbes

Земфира попала в рейтинг российских знаменитостей по версии Forbes

Певица заняла 44 место из 50 возможных

На днях журнал «Forbes» («Форбс») обнародовал ежегодный рейтинг самых популярных российских знаменитостей. Так, уфимская рокерша, которая на прошлой неделе взбудоражила шоу-биз своим заявлением о творчестве Гречки и Монеточки, заняла 44 место из 50 возможных. За год певица заработала 1,5 миллиона долларов. По данным издания, за прошлый 2017 год она заработала 5 миллионов долларов.

Земфира за последнее время дала только одно интервью и решила больше не ездить в туры

Как поясняют авторы исследования, при подготовке материала считались общие доходы «за счет эксплуатации своего таланта». Распределение средств между самой звездой и продюсерами, а также иные доходы (от вкладов, рекламные гонорары и др.) не учитывались.

Стоит отметить, что при составлении рейтинга учитывались не только гонорары знаменитостей, но и внимание СМИ, а также интерес интернет-пользователей.

Так, Земфира получила 853 упоминания в СМИ и больше трех миллионов запросов в «Яндексе».

Кстати, молодая и набирающая популярность исполнительница Гречка ответила на резкую критику рок-певицы Земфиры. Анастасия Иванова (настоящее имя Гречки. — Прим. ред.) не стала делать из слов уроженки Уфы трагедию.

— Земфира классная! Примите как факт. Это ее мнение, но она классная! — приводит слова исполнительницы Cosmo.ru со ссылкой на Instagram Stories молодой звезды.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем