20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Sergey
19 июл 2018 в 09:19

Забыли про долгострой рядом с парком Нефтехимиков, в Черниковке, что там планировалось построить и какой статус объекта?
Также непонятное сооружение на остановке ГДК, почти завершено, но в 2gis обозначено как долгострой.

Гость
19 июл 2018 в 09:53

А перерытый стадион за ТЦ "Юрюзань"? Этот бассейн тоже строится не одну пятилетку. Нет городе и республике хозяина....Никто не требует выполнения договоров.

Гость
19 июл 2018 в 09:57

А мост через Белую ещё не долгострой?
И жилой комплекс Юл-ай на Айской-бакалинской все ещё не долгострой?
У города нет хозяина, поэтому и плодятся такие объекты

Гость
19 июл 2018 в 13:08

Сагит Агиша - Менделеева, с 2012 года бассейн пытаются строить. Все эти недострои - результат отмывки бабла и кумовства, когда за откаты участки давали, а бабки на строительство тырили

Сеня
19 июл 2018 в 16:32

Надо вводить ответственность застройщика за незавершенное строительство. Уже на начальном этапе требовать гарантий либо в виде серьезных поручителей либо залога на ликвидацию последствий от незавершенки. Либо разработать механизмы страховой ответсвенности А сейчас получается нарыл котлован, нагородил разруху и тут кончились деньги. Объявил себя банкротом и смылся. А кто будет после этого порядок наводить? За чей счет? Скажете инвесторов поубавится? Бестолковых поубавится..да и шут с ними. Пользы от таких нет один вред.

Гость
19 июл 2018 в 22:41

плодятся недострои . Иначе и быть не может. Отсутствие власти. Попустительство по непонятным причинам разворовываниям- хотя теперь это называется "непрофессионализмом", бесхозный регион

Гость
1 фев 2020 в 18:14

1)-если у организации строительной есть просрочка и недострой-другие участки не давать!-что делают в Курултае?!-они не любят свою Республику?-зачем получают зарплату?!-должно быть жестко законодательно закреплено!,
2)-чем занимается главный архитектор столицы и республики?!-почему везде стррительный хаос-эстетически глаз не радует, нет единого ансамбля?!,
3)-не надр делить на Воскресенский Собор м мечеть Ар-Рахим!-сразу одномоментно достроить две достопримечательности нашей столицы!-если мы хотим туризма,инвестиций и привлекательности!