12 декабря 2019
У фото и видео дня теперь есть ссылка на материал!
Мы добавили метку «Смотреть материал» на видео и фото дня. Кликните ее, и она приведет вас на связанную с ними статью. Делайте так чаще!
Предприятие почти полностью обновило состав правления
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
И стоило из-за него весь город перекрыть?!
На что же он теперь жить будет, бедненький? За пособие по безработице Васильева не даст!
Эту новость до нас доводят, что бы мы не переживали из-за прошлых пробок? Ну выгнали и выгнали. Какое нам до него дело?
Так от этого никому не жарко не холодно, хотя нет, жарко было людям, которые в машинах сидели и ждали когда Сердюкова уволят
Вот что то совсем не понятно, исключили из совета его 29 июня, а дороги перекрыли 3 июля. Как так получается?
Да и вообще, кто он такой? И что теперь, если входил состав директоров, пол Уфы надо перекрывать??????...
когда наконец таки бензин до 80 рублей за литр поднимут?
Обратно на общественном транспорте поехал получается ?
Таких мерзавцев в России пруд пруди!
Появлялся скорее всего, как ясно солнышко, с мигалками раз в два года, а зарплату перечисляли ежемесячно. Пока не взяли за шкварник, решил быстро из совета директоров смыться.
Огласите весь список директоров, пожалуйста! Хочу знать - если кто-то куда-то тронется значит опять перекрывать будут все дороги.
Вот куда уходять денежки с УМПО. Ну и опять все те же и везде Москва.Догоняют времена БАССР. И самое главное-зачем закрывать дорогу-он что срочно привез к Главу Башкортостана новые позолоченные стульчики?. А если приехал работат к Нам,то как все на общественном или на своем "Запорожье".
Ничего не поняла. На предприятие приезжал чиновник, не занимающий ни одного постав руководстве предприятия? Это как? Тогда зачем приезжал? Зачем дороги перекрывали? Может кто - нибудь мне это всё объяснит?
По нормальным законам,он бы еще лет 15 сидеть должен.О Сталине молчу...