30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Омм
4 июл 2018 в 21:07

И стоило из-за него весь город перекрыть?!

4 июл 2018 в 21:39

На что же он теперь жить будет, бедненький? За пособие по безработице Васильева не даст!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 23:24

Эту новость до нас доводят, что бы мы не переживали из-за прошлых пробок? Ну выгнали и выгнали. Какое нам до него дело?

Гость
4 июл 2018 в 23:42

Так от этого никому не жарко не холодно, хотя нет, жарко было людям, которые в машинах сидели и ждали когда Сердюкова уволят

Гость
5 июл 2018 в 00:14

Вот что то совсем не понятно, исключили из совета его 29 июня, а дороги перекрыли 3 июля. Как так получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 02:19

Да и вообще, кто он такой? И что теперь, если входил состав директоров, пол Уфы надо перекрывать??????...

Гость
5 июл 2018 в 06:30

когда наконец таки бензин до 80 рублей за литр поднимут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 07:38

Обратно на общественном транспорте поехал получается ?

Гость
5 июл 2018 в 08:56

Таких мерзавцев в России пруд пруди!

Гость
5 июл 2018 в 12:23

Появлялся скорее всего, как ясно солнышко, с мигалками раз в два года, а зарплату перечисляли ежемесячно. Пока не взяли за шкварник, решил быстро из совета директоров смыться.

Гость
5 июл 2018 в 12:32

Огласите весь список директоров, пожалуйста! Хочу знать - если кто-то куда-то тронется значит опять перекрывать будут все дороги.

Гость
5 июл 2018 в 17:04

Вот куда уходять денежки с УМПО. Ну и опять все те же и везде Москва.Догоняют времена БАССР. И самое главное-зачем закрывать дорогу-он что срочно привез к Главу Башкортостана новые позолоченные стульчики?. А если приехал работат к Нам,то как все на общественном или на своем "Запорожье".

гостья
5 июл 2018 в 20:17

Ничего не поняла. На предприятие приезжал чиновник, не занимающий ни одного постав руководстве предприятия? Это как? Тогда зачем приезжал? Зачем дороги перекрывали? Может кто - нибудь мне это всё объяснит?

Алекс
6 июл 2018 в 02:25

По нормальным законам,он бы еще лет 15 сидеть должен.О Сталине молчу...

Загрузка...