18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
28 июн 2018 в 07:10

А почему пенсии и зарплаты так не растут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 07:45

Пора открывать стартап по производству вил

иванов
28 июн 2018 в 07:53

а где город Межгорье где отопление самое дорогое в Башкортостане?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 08:32

Причем здесь доллар?! Вода покупается за границей что ли? И газ, и электричество? Ну тогда зарплату мне повышайте - доллар ведь растет. Нет?!
Действительно, кроме как наглостью государства это не назовёшь.

ОТВЕТИТЬ
Кот
28 июн 2018 в 08:34

Судя п о квитанции ЖКХ, у нас из крана течет "Боржоми ", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуменге, а снег чистят чиновники. Одно утешает, что Крым наш

Гость
28 июн 2018 в 08:34

Значит, если доллар будет дешеветь, коммунальные услуги тоже подешевеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 08:35

Цены будут подниматься на все, пока народ терпит.

Лука Святоша
28 июн 2018 в 08:43

а вы ещё хотите жить в городе? тогда тарифы идут к вам!
А по факту, жить всегда дорого.

ЛЁШЕНЬКА
28 июн 2018 в 08:48

Оставьте пожалуйста немного нам на хлебушек

Гость
28 июн 2018 в 09:43

Сами виноваты, сами ему 76% сделали. Теперь расхлебывайте.

Гость
28 июн 2018 в 12:25

Продуктивным и грамотным будет ведение хоз-ва, только при не меняющейся цене и возрастающем доходе населения. Стабильной стоимости товара и услуг. Иначе это...

Гость
28 июн 2018 в 12:53

Не отвлекайте народ этими проблемами от футбольного праздника!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 13:27

Готовьте деньги для повышения цену за электроэнергию уже с ИЮНЯ месяца 2018 года.Как нахально воруют деньги за электроэнергию за месяц раньше.

Гость
28 июн 2018 в 13:38

Сидящие на мягких креслах,купленные на наших-ваших деньгах думают: Как же еще с Народа содрать деньги,Мы Им дадим на 200 рублей больше-а через месяц заберем с них на два раза больше.Пусть продают свои огурцы сады.Когда у них меньше деньги и разговоры с ними короче. "Бедная" Государство.

Гость
28 июн 2018 в 14:24

А Я подумала,что только Я начинаю нервничать о повышение цены на квартплату да и на другие продукты питания. Оказывается и другие тоже"улыбаются", как наша соседка со злостью и ехидно. И начинают пинать общей дверь.Особенно её мужичок с высшим образованием УАИ с 1979 года?, и занимающий "высокий" должность-экспедитора водителя-хлебосдача,вроде теперешней пенсионер.

Гость
29 июн 2018 в 02:59

ОТДЕЛЬНО СЧИТАТЬ,ТО МОЖЕТ И МАЛО ПОКАЖЕТСЯ, А ЕСЛИ СЛОЖИТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ, ТО СУММА БОЛЬШЕНЬКАЯ НАБЕГАЕТ. Еще цены на продукты, товары поднимают как кому хочется, а вот пенсия и зарплата нет.

Гость
29 июн 2018 в 12:51

По данным росстатов и прочих ненужных служб, зарплата каждый месяц растет от 1 до 7%, судя по постам, хотелось бы узнать, а у кого она растет и индексируется?!