11 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

За месяц до открытия: сколько еще ждать запуска старого Бельского моста в Уфе?

Бригада ждет чертежи из Москвы и смету на дополнительные затраты

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Кот
27 июн 2018 в 11:11

Правда не сказали в каком году откроют мост

Гость
27 июн 2018 в 12:18

Да не в Крым же мост. Это на благополучие воссоединенных теперь вся страна должна скидываться, а остальные регионы перебьются. Ну и как бы в марте все с таким положением вещей согласились. Даже попросили еще на 6 лет продлить.

Гость
27 июн 2018 в 12:49

"простоит не больше 2–3 лет". А ездить по нему после открытия не опасно будет? Или желательно только пешком?

Гость
27 июн 2018 в 13:43

На реконструкцию набережной сколько потратили!!! Лучше эти деньги на ремонт моста пустили!

Гость
27 июн 2018 в 14:24

Правильно говорит мастер Санкин-набережная могла подождать-мост важнее !!!

Гость
27 июн 2018 в 14:49

К сожалению, хамитовская Русгидро мостов не строит, поэтому только набережная)))

Гость
27 июн 2018 в 17:54

Нафиг мост...набережная важнее для руководства,11 млпд.рублей типо потратили,а тут всего то 3 млрд.надо.да и строил Русгидро,а к то имеет к нему отношение все знают,но молчат.Так и живем...

Гость
27 июн 2018 в 17:58

Как могло случится, что ответственные службы города, долж.лица(СУРСИС, администрация города)допустили до разрушения конструкций стратегического моста в аэропорт? Чем все занимались и куда смотрели? Горожане вынуждены мучится в пробках,чтобы выехать или в'ехать в город.

Гость
27 июн 2018 в 18:51

Да зачем он этот мост, кому он нужен, кто по нему вообще ездит? Все с нетерпением ждут открытия набережной, будут там жить и работать круглогодично. А еще фуникулер от набережной к памятнику Салавату - без него вообще никак. А потом и мостом заняться можно, когда главные дела сделают.

Гость
27 июн 2018 в 22:33

Итак, что я понял из статьи:
1. Мост опасен, но это мое субъективное ощущение.
2.мостостроитель с 50 летним стажем, то есть ему лет 70. Надеюсь, до маразма ещё далеко.
3. 25 лет никто ничего не делал и никто за это не ответит.
4. Наш "прости, Господи" мэр только и умеет что на совещаниях ругать, а "прости, Господи" президент - только ножкой топать...
5. Через 2-3 года ситуация с мостом повторится.
P.s. Динар Загитович, который Гильмутдинов, к вам вопрос: какого фига на салаватке в час пик делают фуры и грузовики? Почему ваши подчинённые не запрещают им въезд?

Гость
28 июн 2018 в 12:38

Не фига они ночью не работают.чае гоняют

Гость