Город «Космодрайв» приглашает в путешествие на другие планеты

«Космодрайв» приглашает в путешествие на другие планеты

Выставка работает в ТЦ «Июнь» без выходных до 8 июля включительно

Послушать звучание своего голоса, искаженное атмосферой Марса, или взлететь прямо к звездам в кресле настоящего астронавта — на масштабной интерактивной выставке каждый посетитель найдет развлечение на свой вкус. Дети до трех лет проходят на «Космодрайв» бесплатно.

Пространство выставки включает в себя не только приключения, но и научные экспонаты. По словам создателей проекта, они постарались сделать космическую тематику не просто познавательной, а простой и интересной для детей любого возраста. Особой любовью у них пользуется аттракцион «Эволюция звезд», где можно бегать, прыгать и одновременно участвовать в рождении новой галактики.

На мастер-классах при помощи ассистентов маленькие исследователи нарисуют в пространстве объемную игрушку, которую смогут забрать домой, создадут космический снег в пробирке или соорудят шлем космонавта. Посетителей всех возрастов ждут и острые ощущения. На «Комодрайве» они пройдут предполетную подготовку на истребителе, проверят вестибулярный аппарат на космических тренажерах и прикоснутся к необычному прибору — генератору Ван де Граафа.

Организаторы интерактивного проекта выступают за популяризацию технологий будущего и уделяют много внимания познавательной части. На информационных стендах рядом со всеми экспонатами висят краткое описание, интересные факты и история их создания. Каждый час на выставке начинается бесплатная экскурсия.

Проект реализуется при поддержке телеканала «Наука». Выставка работает в ТЦ «Июнь» без выходных до 8 июля включительно.

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании. Подробности по ссылке.

Выставка «Космодрайв»,

телефон: +7 (347) 294-00-75;
Космодрайв.рф
;

Группа VK.

Возрастное ограничение 0+

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем