Город Судебные приставы предупредили о масштабном рейде в Башкирии

Судебные приставы предупредили о масштабном рейде в Башкирии

Нарушителям грозит крупный штраф

Нарушителям грозит крупный штраф | Источник: Тимур ШарипкуловНарушителям грозит крупный штраф | Источник: Тимур Шарипкулов
Нарушителям грозит крупный штраф
Источник:
Тимур Шарипкулов

Жители Башкирии уходят на выходные, а вот у судебных приставов с сегодняшнего дня, 14 июня, работы, наоборот, прибавится. По республике стартует операция «Должник».

Как объяснили в ФССП по РБ, до 21 июня судебные приставы вместе с сотрудниками полиции будут проверять граждан на неоплаченные штрафы и задолженности. Также состоится совместный рейд по адресам должников, которые не желают нести ответственность за свои правонарушения.

— По законодательству административный штраф должен быть оплачен не позднее чем через 60 суток со дня вступления постановления в законную силу, — напомнили в службе.

Светлана Чернова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем