20idei
СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рустэм Хамитов: «Если вы поедете в Европу, вы не увидите такого количества мощных, огромных джипов»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
7 июня 2018 в 12:20

Полностью согласны! Всех слуг надо срочно пересадить на микролитражки!

Гость
7 июня 2018 в 12:24

А почему малолитражные машины не могут проехать по дворам? Дорога внутри кварталов порою подвластна только внедорожникам.
Кто владельцы мощных джипов? Только те, кто имеет большой доход.
А воздух загрязняют не только частные машины. Пора бы уже штрафовать за выбросы CO2.

Гость
7 июня 2018 в 13:42

Абсолютно правильно говорит Президент Республики! По городу нужно ездить на маленьких машинках! И проблем с парковками меньше будет!

ufa
7 июня 2018 в 12:15

Если Вы поедете в Европу Вы нигде не увидите таких ям на дорогах

Гость
7 июня 2018 в 12:48

Ямы это полдела, попробуйте зимой, по нашим городским сугробам даже на Обычном седане не застрять

Гость
7 июня 2018 в 12:07

Вывод: пересаживайтесь на велосипеды!

Гость
7 июня 2018 в 17:09

Мы согласны с Президентом! Большая машина актуальна за городом, по городским дорогам такие рыдваны гонять ни к чему!

Кот
7 июня 2018 в 12:15

Дороги то не ахти какие, вот и приходится рассекать на танках

Гость
7 июня 2018 в 16:06

Нивы со Шнивами тоже огромные джипы? На больших джипах ездят только чиновники, депутаты, руководители госучреждений (медицина, образование), ну и аффилированные с властью бизнесмены. Имеются в виду те, кто получает жирные госконтракты от продажных чиновников и руководителей госучреждений.

Гость
7 июня 2018 в 16:17

А если вы поедете в америку или австралию, и посмотрите там на количество огромных мощных джипов, башкирские джипы вам покажутся малолитражками. А газовые заправки там встроены в обычные заправки, их не строят отдельно, это идиотизм.

Гость
7 июня 2018 в 16:57

В городе однозначно не место джипам. Надо развивать общественный электротранспорт, трамваи и троллейбусы. Некоторые мысли правильные у руководства, такие как: собирать плату за въезд в город с крупногабаритных автомобилей. В конце концов не бедные люди приобретают лендроверы и другие крузаки, могут и заплатить за пространство, которое они занимают своими машинами у остальных горожан.

Гость
7 июня 2018 в 16:56

А ещё в этих ваших европах, америках с австралиями люди губернаторов, мэров и т.п. чиновников выбирают. Башлык не хочет такое предложить?

Гость
7 июня 2018 в 16:57

развитая республика - это Татарстан, и не надо приравнивать башкирию к ним. Тут хаос и упадок.
А в хаосе лучше ездить на большом, тяжелом и безопасном

Гость
7 июня 2018 в 18:10

Если мы поедем в Европу, увидим там дороги, а не направления.
Поэтому потребность во внедорожниках отпадет.

трест
7 июня 2018 в 21:29

Нужно развивать общественный транспорт. Тогда и машин будет меньше. Хамитов здесь прав

Гость
7 июня 2018 в 21:58

Замечу что у автомобилей на газу тоже Двигатель Внутреннего Сгорания

Гость
7 июня 2018 в 15:23

Если вы глава республики поедете в европу то заметите что там дороги ровные чистые и зимой сугробов небывает. И кто на чем ездиет волнавать не должно . Народ налоги платит и бензин бешенный потребляет

Гость
8 июня 2018 в 09:09

Если мы поедем в Европу, мы много чего не увидим, даже возвращаться не захочется!

Антибашмак
8 июня 2018 в 10:07

Проезжаешь по Тукаева и у дома 46 (пр.Октября дом 120; Советская площадь, ул.Ленина дом 7, ул.Крупская 19, ул.З.Валиди -курултай, ул.Петропавловская дом 51 и т.п.) наблюдаешь машины "слуг народа" с тремя буквами "ААА" ("ООО", "УУУ", "МММ", "СКР", "АМР" и т.п.) на госзнаках и они все как на подбор: Дэу Матизы, Шевроле Спарк и Окушки. Аж жалеешь - как же они запихивают свои "точки" в такие "маленькие машинки"!

Регина
7 июня 2018 в 20:49

Вот сравнивают некоторые с Европой. Не забывайте, что там очень теплые зимы, дороги прокладывают особо не загоняясь по поводу перепада температур, соответственно и расходы на их строительство и содержание гораздо меньше, и дольше сохраняются. Здесь с этим намного сложнее, многие знают наши суровые снежные зимы.

Гость
7 июня 2018 в 12:06

Сам на мэрсах рассекает и все его приблеженные.смех )))с такими дорогами и водятлами,отсутствием культуры вождения только на джипах и надо передвигаться целее будешь!

Гость
7 июня 2018 в 13:24

Джипы загрязняют? Переходим на танки.

Гость
7 июня 2018 в 13:48

Конечно все будут ездить на джипах, на чем еще можно ездить по таким страшным дорогам?!?!?! Мы бы с радостью купили что-то маленькое, миленькое и низенькое, но что с машиной такой будет через пару месяцев?!
защитник экологии блин!

Гость
7 июня 2018 в 17:15

Странный человек наш башлыгы )))) Вы определитесь,что Вы хотите от народа.Теперь говорите ездить маленькими семьями,то говорите размножайтесь,повышайте демографию. На наших дорогах грузовые машины под землю уходят,ямы такие,что малолитражку засосёт до самой Австралии. Зимой сугробы такие,что машина будет гнить до весны под снегом,т.к парковок нет. Во многих деревнях вообще нет дорог,ну Вы то это не знаете, а многие ездят к родственникам. Да и на большой машине можно возить что угодно,у людей нет лишних как у Вас,башлыгы,чтобы так тратиться. А если едет на большой скорости кортеж и упирается в зад автобиля,то хоть не сдует с дороги.Да и Европа маленькая,старая и улицы узкие.

Гость
7 июня 2018 в 22:28

На джипах все главы администраций гоняют... это к ним претензии значит?