перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Кто будет родину защищать? Уфимцы!»: Ирек Ялалов удивился цифрам весеннего призыва

Гость
5 июня 2018, 11:38
Армия - единственный способ для сельского паренька свалить с Башкирии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2018, 09:51
мы патриоты России должны помогать и защищать наших олигархов! Раскрыт план правительства по спасению олигархов Российские власти обсуждают проект создания специальных офшоров для поддержки бизнесменов, попавших в санкционные списки США.
Гость
5 июня 2018, 19:09
Отлично сказано!!!
Гость
5 июня 2018, 12:40
В нормальных капстранах давно уже отменили обязательный призыв в армию, те же США. Кому надо подзаработать, те идут. И не плохие деньги там, особенно боевые. А за еду зачем заставлять служить? Это анахронизм. Это израильтянам деваться некуда, как в осажденной крепости, вокруг враги, поэтому у них даже девушек забирают в армию. Но мы же не евреи.
Гость
5 июня 2018, 14:56
Слово ПЛАН меня удивило просто.
Гость
5 июня 2018, 09:45
Мы, русские люди очень любим любить Родину! Тех, кто не любит любить Родину, мы презираем всем нашим сердцем! Любить Родину следует так: как можно чаще, как можно громче, как можно убедительнее говорить о нашей любви к Ней., тихо говорить о своей любви к Родине недопустимо! Надо в совершенстве знать Её Историю и Культуру., эти знания нам передают те, кто сильнее всех любит любить Родину. Мы искренне убеждены, что кроме нас, русских людей ни одни народ на планете не любит любить свою родину - это потому, что у них родины какие-то не такие., а ещё мы очень любим защищать нашу Родину, а если кто-то не хочет на нас нападать - мы заставим! А потом будем защищать! Русские своих на войне не бросают!
Гость
5 июня 2018, 09:58
За что боролись...
Гость
5 июня 2018, 10:26
Да просто работы нет, перспектив нет, а там хоть кормят бесплатно.
Гость
5 июня 2018, 17:44
Он сам то служил? Интересно?