Город Глава республики встретился с жителями Башкирии

Глава республики встретился с жителями Башкирии

Рустэм Хамитов пообещал решить озвученные вопросы

Глава региона Рустэм Хамитов провёл личный приём граждан

Сегодня, 31 мая, в Уфе глава региона Рустэм Хамитов провёл личный приём граждан и обсудил с жителями республики вопросы социальной сферы, образования и спорта.

Так, директор школы № 2 села Киргиз-Мияки Владимир Дедух озвучил вопросы совершенствования действующей системы организации питания учащихся. Ранее эта тема была затронута во время рабочей поездки главы республики в Миякинский район.

А руководитель Федерации гребли на байдарках и каноэ и гребного слалома РБ Алексей Попов озвучил предложения по восстановлению на реке Белой базы для школы олимпийского резерва по этому виду спорта взамен демонтированной в 2015 году в рамках начала работ по строительству набережной.

Инженер, основатель и директор музея занимательных наук «Интеллектус» Айрат Сайфуллин рассказал о планах по дальнейшему развитию образовательного центра и попросил оказать необходимую для реализации этих целей поддержку.

По итогам приёма правительству РБ, республиканским министерствам и ведомствам, а также главам муниципалитетов даны соответствующие поручения.

Фото: Glavarb.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем