4 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гост
29 мая 2018 в 10:05

как же россияне патриотично любят всё Американское перенимать : " Хедлайнер"! "Элвин"! "Грей"! Ну да.россия же самая великая и нам все завидуют.

Гость
29 мая 2018 в 10:10

кому нафиг нужен этот поющий бурундук? Он, к тому же, еще и по русски плохо говорит. А мы ваще то в России живем и основной язык - русский

Гость
29 мая 2018 в 10:37

Почему нет концерта для русскоязычного населения Уфы?

Гость
29 мая 2018 в 10:38

Хватит уже навязывать его. пусть ходят к нему на концерты кто хочет. причем тут день города?

29 мая 2018 в 10:38

Обязательно портить праздник Элвином, это отстой

Гость
29 мая 2018 в 10:47

Очень популярный певец среди своей мамы)))
Только что из утюга не сообщают какой он популярный. Но при этом никто его не слушал)
Наверное сынок богатых родителей, которые его пиар проплачивают. Амбиции да и только.

Гость
29 мая 2018 в 11:03

тоже мне звезда

Гость
29 мая 2018 в 11:21

Никто не слышал что он поет, что везде пишут что популярный)) забавно. Родители тешат свои амбиции.

Гость
29 мая 2018 в 11:25

Даааа, чую будет там та еще вакханалия... Надо будет держаться подальше от этого райончика в этот день...

Гость
29 мая 2018 в 12:26

12 июня день России, в каком году уфа примазалась к этому дню, кто помнит?

неАссоль
29 мая 2018 в 15:02

Хоспади....... Наверно, по принципу интернациональности выбиралась звезда - с одной стороны Радик, а с другой-то Грин, тут - Юльякшин, а там то - Грей....Вроде как и меньшинства довольны будут - нац герой выступает, извучит то как........

Гость
29 мая 2018 в 15:19

В Стерлитамаке и татарские и российские звезды были на день города

Гость
29 мая 2018 в 18:09

Зато он же и салют оплатит, раз кто-то допустил подобное на праздник города. Раз все на него съедутся. Во сколько ему аренда обойдется площади? А для горожан теперь где праздник будет дозволено провести? Тушенку можно и на рынке с фотографией сына продавать. Там дешевле будет аренда места.

Гость
29 мая 2018 в 22:40

Помнится мне в 2003 г,был замечательный концерт на д.спорта с участием Би2,Мумий Троля,Земфиры,Звери и т.д .Вот это я считаю подарком для жителей и гостей нашей столицы на день города,а не этот Э.Грей...

Уфимес