26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
28 мая 2018 в 19:42

Ну с одной стороне ДА,а вот с другой стороне сами бедные и что на это отреагировала Минздрав РФ?.

Гость
28 мая 2018 в 19:49

Виктория идет по стопам великого доктора Альберта Швейцера, который пожертвовал успешной карьерой органиста, теолога, философа, музыковеда на родине, в Германии, вместо этого стал врачом и отправился в Африку, где почти полвека лечил беднейших жителей Габона. Это благороднейший поступок - на такой нынче мало кто способен. Браво, Виктория!

Гость
28 мая 2018 в 19:53

Виктория, причем тут "родить детей" и "машина". Работайте в Зилаирском районе на волонтерских началах. Зарплату платить не будем, только проезд и еда. Лыжи и мешок картошки. Все правильно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 21:33

Снимаю шляпу перед Викторией Валиковой,её дела и поступки у меня вызывают восхищение!!!Дай бог тебе здоровья,сил в осуществлении твоих планов!!!Ты МОЛОДЕЦ!!!!

Гость
29 мая 2018 в 09:00

Смею предположить, что и российских чиновников в Никарагуа нет. Со своими системами откатов такие люди убрали бы проблемы с населением.

Гость
29 мая 2018 в 09:06

А чем хуже чукотка, камчатка, ямал, ханты манты? У них тоже ритуальные ножи в наличии.

Гость
29 мая 2018 в 09:30

"После визита Вики к главе РБ в больницы Уфы направили рекомендательные письма с предложением помочь проекту землячки" - В крым тоже собирали добровольно принудительно с зарплаты снимали деньги на это не спрашивая согласен или нет !!!!! Тут наверное тоже также...родственница его чтоли чтобы типа со своей зарплаты деньги отдавать на это?! Жили себе местные жители и без зеленки спокойно и рождаемость выше чем у нас не смотря на нож их. Средняя продолжительность жизни и у нас далеко от них не выше!

Гость
29 мая 2018 в 13:12

А зачем нам Гватемала, в Уфе бы нужно построить побольше хороших клиник! Дорогие доктора лечите своих русских больных. Обратите внимания на наши больницы.

Гость
29 мая 2018 в 16:42

Вначале себя,а остатки ИМ.Да и какой Нам от Них толк?.А это,,,----,показывает себя.Вон,Глава богатый,может один велосипед и Вам даст.

восхищаюсь!!!
30 мая 2018 в 11:06

Какая Святая Девушка!! Просто От Бога!

Гость
19 окт 2019 в 16:00

Ещё бы не уехать))) Такого быдлячего отношения там вряд ли найдешь

яяя