перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ирек Ялалов: «Последний звонок, как и выпускные вечера, должны проводиться в школах»

26 мая 2018, 11:58
Гость
Гость
27 мая 2018, 18:49
А ведь это наши дети, учителя и внуки. Поколение однако...
Гость
27 мая 2018, 10:44
А пятом лицее слова Ялалова не указ. Все едут в ресторан. Будем гулять,пить до упаду. Особенно родители лицом в грязь перед молодежью.так держать!
Гость
27 мая 2018, 08:01
да хоть на луне, выпускники все равно налижутся и будут бухие по городу шастать и не один запрет на продажу алкоголя не сработает. что прошлые года, что в этом году, что в будущем
Гость
27 мая 2018, 18:51
Лишь бы еще и не наркоманили. Вот где зло еще пострашнее алкоголя.
Гость
26 мая 2018, 20:47
Вот здесь мэр прав, поддерживаем. Выпускной конечно праздник и для выпускников и для учителей. Удивительно, как школьные балы выпускные превратились в застолья и в дорогие подарки учителям. И это разве нормально, думается что нет, давно пора обратить на это внимание.
Гость
26 мая 2018, 20:29
Поддерживаем,все правильно, никаких ресторанов.
Гость
26 мая 2018, 14:00
"Шесть школ" игнорируют указиву головы???? Безобразие!!! Номера оппортунистов - в студию!
Гость
26 мая 2018, 14:00
А не всё ли равно где выпускники гуляют, в школе или в ресторане, мне кажется это вопрос желания и финансов конкретной школы и конкретных родителей, а не местного самоуправления, чтобы прям переламывать ситуацию на уровне города. Что в школе безопасность организовывать, что в том же ресторане, неужели прям огромная разница? На мой взгляд просто опять страдают ерундой, обращая внимания на такие мелочи, а не на самом деле масштабные проблемы, тот же ремонт школ, который делается не вовремя и не заканчивается к началу учебного года, как часто это бывает, или выдают книги равные и обшарпанные в школах, хотя должны осуществляться госзакупки на приобретение новых или те же поборы добровольно-принудительные в так называемые фонды класса и школы! И это только часть проблем, которые надо бы решить.
Гость
26 мая 2018, 13:42
Вернули они форму)))), всё равно каждая школа диктует свои условия на форму ни как раньше единая у всех была
Гость
26 мая 2018, 12:19
Без него разберемся, что, как и где проводить.
Гость
26 мая 2018, 20:39
Можете и в Крым съездить.
Гость