6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
12 мая 2018 в 01:41

А народ-то терпит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 02:55

Нефть в цене растет, поэтому и цены на нефтепродукты повышаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 08:41

Все цену поднимают а зарплату шышь кто поднимет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 08:41

Что то совсем обнаглели. Действительно с ЛУКойлом в догонялки играют. Куда правительство то смотрит? Распродали все в Башкирии. Теперь живём по Москве. А зарплаты свои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 09:19

Как же они за долбали со своим повышением , мы че нефть за границей берём или в России добывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 12:25

Зато у них самые высокие зарплаты теперь. Башнефть улучшает статистику по благополучию за счет бесконечного поднятия цен на бензин

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 13:48

Да приравняйте уже к доллеру и тогда заживём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 14:09

Быстрее бы электромобили.... в Швейции с 2030 года. Бензиновые и дизельные авто запрещены

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 14:20

А что, в этой стране что то дешевеет??? А... Ну да, прожиточный минимум и зарплата.

Гость
12 мая 2018 в 15:24

НЕ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЕТ(

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 16:15

Хе,вы что так: Башнефть не нефть сосет из-под Земли,а с вашего кармана.Ну самому Башнефтью одни копейки,а москалятам с новыми "бумажками" от Нас к Минфина РФ.Теперь от нефти не только солярка и бензин,а даже и лекарство от возмущения,от психики.

ОТВЕТИТЬ
Oleg
12 мая 2018 в 16:48

разнылись нитики либеральные! Вам президент (самый лучший в мире) крым подарили. и сирию. И бессмертный полк! А вы всё ноете недовольные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 17:20

ПРОГОЛОсовали ?

12 мая 2018 в 17:24

Ужас какой-то, ребята, почти ни одного комментария без ошибок... Идите русский учите или не пачкайте своими глубокими мыслями сайты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 23:49

Да уж,тот кто имеет допуск к природным ресурсам никак не насытится.За кого голосовали,то и получили.То-ли ещё будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 00:00

Может впору на лошадей переходить? Цена на сено не зависит от политики. Рядовые граждане на телегах с одной лошадиной силой, более богатые в каретах с 2-3-4 лошадьми. Можно и пьяным уснуть - лошадь к дому сама приведет. Нефть нужна будет только для производства предметов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 09:48

А транспортный налог так и не убрали

Гость
13 мая 2018 в 09:53

Надо другое правительство, народное. И президента соответственно. В нефтегазодобывающей стране бензин не должен повышаться несколько раз подряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 11:13

Хорошо, что я успел купить акции Башнефти. Даёшь бензин 1,5 евро, как в Европе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 16:05

Бензин при таких ценах нефть должен стоить 60 рублей за литр в РФ, чтобы выровнять экспорт и внутренний рынок с учетом налогов и прочих пошлин, есть куда расти. Или пусть президент акцизы снижает, все свердоходы ему в казну, нефтяным компаниям ничего не остаётся, частные АЗС вообще в убытках при таких налогах

Гость
14 мая 2018 в 20:11

с начала года бензин подорожал на 2%, а вопли от навалят как будто на все 20

14 мая 2018 в 22:32

Пусть подорожал, меньше тазиков на дорогах будет)))

ОТВЕТИТЬ