перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Бессмертный полк», фронтовая каша и салют: как в Уфе отметили День Победы

9 мая 2018, 09:00
Гость
Гость
10 мая 2018, 11:14
В конце 90-х или начале нового века кто-то придумал АБСУРДНЕЙШУЮ дикость, что "Солдатская" каша - это гречневая !!!! Моё дедушка рассказывал другое ! Кроме "шрапнели" ( перловки) он НИКОГДА за годы на фронте другой каши не ел. Ещё слипшиеся серые макароны. И куски конины, кот орые отрезали у трупов лошадей, погибших при артобстреле или бомбёжке. Люди очнитесь! Кто ДИЕТИЧЕСКОЙ гречкой кормил бы такую гигантскую армию ?
Гость
10 мая 2018, 14:43
быдло всему верит.
Гость
9 мая 2018, 20:07
А уж денег списали на этот маскарад-10 трамваев можно было купить !!
Гость
9 мая 2018, 22:48
Это память о людях, которые сражались за нашу с вами Родину. А Вам так тяжко без трамваев?(
titmet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2018, 23:03
Маскарад ты в зеркале увидишь
Гость
10 мая 2018, 08:42
9 мая 2018, 23:03
Маскарад ты в зеркале увидишь
ура! всё для фронта всё для победы! В России подорожают госуслуги Правительство России одобрило проект закона об увеличении государственной пошлины за регистрацию транспортных средств с 800 рублей до 1,5 тысячи рублей. Об этом говорится на сайте кабмина
Гость
9 мая 2018, 18:56
А как 86 летний ветеран мог воевать в японской войне . Сколько ему тогда лет было?
Гость
9 мая 2018, 20:02
а что в школе сейчас даже калькуляторы не разрешают при таком твоем слабом уме?
Гость
9 мая 2018, 21:26
Гость
9 мая 2018, 20:02
а что в школе сейчас даже калькуляторы не разрешают при таком твоем слабом уме?
Ты бы сам посчитал бы , умник.
Гость
10 мая 2018, 12:30
Гость
9 мая 2018, 21:26
Ты бы сам посчитал бы , умник.
За тебя пусть твои родители считают, если в школе не научился
Гость
9 мая 2018, 17:41
Супер праздник, помним, гордимся.
Гость
9 мая 2018, 20:26
Россия опять забудет о заградотрядах и наших пацанятах, только что закончивших школу, которых гнали на передовую навстречу шквальному огню с одной винтовкой на двоих-троих, и они бежали безоружные, пока кто-то из товарищей не падал замертво, и тогда они подбирали его винтовку...
Гость
9 мая 2018, 21:54
Гость
9 мая 2018, 20:26
Россия опять забудет о заградотрядах и наших пацанятах, только что закончивших школу, которых гнали на передовую навстречу шквальному огню с одной винтовкой на двоих-троих, и они бежали безоружные, пока кто-то из товарищей не падал замертво, и тогда они подбирали его винтовку...
Ты молодец, я так не умею пользоваться методичками, хочу у тебя попрактиковаться!
Гость
9 мая 2018, 17:10
Родина моя Великая. Помним, гордимся!
Гость
9 мая 2018, 20:23
"Если Германия попадет в тяжелое положение, то она может быть уверена, что советский народ придет Германии на помощь и не допустит, чтобы Германию задушили. Советский Союз заинтересован в сильной Германии и не допустит, чтобы Германию повергли на землю." И.Сталин, 28.09.1939 г.
Гость
9 мая 2018, 20:25
мы патриоты России должны помогать нашим олигархам! Раскрыт план правительства по спасению олигархов Российские власти обсуждают проект создания специальных офшоров для поддержки бизнесменов, попавших в санкционные списки США.
Гость
9 мая 2018, 20:25
В России состояние 200 олигархов превысило резервы Центробанка
Гость
9 мая 2018, 16:50
а я сегодня никуда не пойду, меня бесит ваш праздник.
Гость
9 мая 2018, 20:45
Мне жаль Вас! Наверняка и в Вашей семье были участники войны или труженики тыла. Неужели они не заслуживают, чтобы о них помнили.
Гость
9 мая 2018, 11:39
Сегодня всей семьей поедем в Тимашево на кладбище
Гость
9 мая 2018, 13:49
День Победы прошел просто замечательно.
Гость
9 мая 2018, 16:32
Гость
9 мая 2018, 13:49
День Победы прошел просто замечательно.
мыщей то хоть поймал. не?
Гость
9 мая 2018, 10:53
Мы живем в эпоху, когда Победу превратили в разновидность Хелловина
Гость
9 мая 2018, 12:48
Это ваше мнение, и основано оно только на том как вы мыслите, не более
Гость
9 мая 2018, 13:39
Не кощунствуй.
Гость
9 мая 2018, 16:24
Гость
9 мая 2018, 13:39
Не кощунствуй.
Нельзя спустя 73 года праздновать победу над врагом. Тех врагов, той страны, которую побеждали, давно уже нет, да и по Красной площади поедут совсем не «Катюши». Поедут баллистические ракеты, системы залпового огня, еще какое-нибудь омерзительное железо. Привет, союзники, ракету «Володя» увидеть не хотите ли? Поэтому и самим ветеранам на параде места не находится — им предлагают посмотреть его телевизору: даже тем, кто специально приехал в Москву.
Гость