18 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
8 мая 2018 в 11:04

Отмыв денег продолжается.

Кот
8 мая 2018 в 11:06

Еще немного и будем праздновать юбилей по трамвайным путям до Ж. Д вокзала.

гость
8 мая 2018 в 11:41

Не надо открещиваться от муниципального электротранспорта и не надо его целенаправленно разваливать. Не может быть дешевый вид транспорта убыточным и не нужно его искусственно делать таковым. Управленческий аппарат нужно сократить и зарплаты руководителям в разы уменьшить за бездействие в сфере электротранспорта, а то дальше слов нет движения в сторону улучшения в развитии этой сферы. А, чтобы лучше узнать о проблемах электротранспорта нужно пересадить всех чиновников с администрации города на электротранспорт минимум на месяц и практиковать это с периодичностью, чтобы "руку держать на пульсе"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 11:57

Зато уже озвучили бредовый проект соединения южной и северной трамвайной линий по Комсомольской и Российской за 3,92 млрд!!! Как пути пройдут при этом у к/т Imax вообще не понятно(в 2 метрах от жилых домов)???? Хотя делать скорее всего не будут, зато стоимость разработки проекта 130 млн- кто то прикупит новые квартиры и джипы...

Гость
8 мая 2018 в 12:05

Знаки "Остановка запрещена" нужно убрать с улицы Вокзальная. С какой стати коммерсанты продавили установку этих знаков и наживаются на автолюбителях?

Гость
8 мая 2018 в 12:32

Не прошло и полгода. А кому поручил-то? Своим подчинённым, значит самому себе. Теперь не скоро пойдёт этот несчастный трамвайчик до ж/д вокзала.

Гость
8 мая 2018 в 12:54

а в чем тонкое различие между "поручил восстановить" и "поручил озаботиться"?

Гость
8 мая 2018 в 14:10

Да никому он не нужен уже - все забыли давно. Можно демонтировать рельсы уже

Гость
8 мая 2018 в 16:13

Такое позорище больно видеть. Странно, на большие зарплаты чиновников, праздники деньги есть, а на восстановление дороги нет. К стати, еще и эскалаторы с ж/д вокзала на подъем к путям не работали в апреле, сейчас - не знаю. Электротранспорт экологически чистый, его только модернизировать на тихий(по шуму) ход надо. а то скоро пыль от дорог достигнет 20 этажа.

ОТВЕТИТЬ