20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
6 апр 2018 в 16:36
Как много желчи в вас, жалко не тех кто там был, а именно Вас, постящих тут высоконравственные комментарии! Начнем с того, что я в этот день проезжал по ленина, и судя по припаркованным авто, далеко не бедные люди туда приехали, или Вы тут все владельцы Рйндж Роверов и Мерседесов?! Далее, судя по фото, далеко не последние люди были в толпе, все хорошо выглядят, нормально одеты, но я забыл, что Вы все законодатели моды тут собрались! Подумайте головой, возможно людей собрал сам Тимати, а не халявные бургеры от него, или Вы воротили бы нос, если кто то из команды Тимати протянул Вам бургер?! Или кто то из российского народа не любит "халяву"?! С учетом, на каких сказках мы воспитываемся, халява и мы - синоним! Начните с себя ребята, посмотрите на себя, когда была драка за чемоданы в ОКее на днях, вы точно не принимали в ней участие?! Поливать всех дерьмом легче всего, да студенты, а были вообще ими то? Или те кто был вспомнил как жировал на стипендию?! Или Вы считаете себя богатыми?!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
5 апр 2018 в 18:43

Как стыдно читать.... Давка за бургеры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 19:31

Дикари! Бургеры никогда не ели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 20:57

как голодные, кидаются на всякую халяву...стыдно за народ, бургеров никогда не видели вроде

Омм
5 апр 2018 в 20:58

Вывод: Людям есть нечего! Да ну и куда без СЕЛФИ?...

Кот
5 апр 2018 в 22:10

Студенты всегда голодные , а здесь на халяву

Гость
5 апр 2018 в 22:11

Поколение Пепси. У страны нет будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 22:51

Народ, почему нельзя, к примеру, как утихнет ажиотаж, спокойно сходить в эту самую бургерную с семьёй, друзьями и нормально покушать? В чем прикол "хавать" вот так под камерами в толпе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 23:17

На всю страну стали известны зато! В телевизере и интернетах теперь

Гость
5 апр 2018 в 23:28

Позорище

Гость
5 апр 2018 в 23:32

объясни, что такое Тимати

ОТВЕТИТЬ
Дерик
5 апр 2018 в 23:38

ого несварение прям, готовили грязными рученками или пожирали?)

Омм
6 апр 2018 в 00:18

Хочу добавить! Здесь вся наша культура и воспитание....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 01:13

Неужели такие голодные были? Тааак, в университете нужно всем студентам бесплатные пирожки выдавать)))) А если серьёзно, стыдобище!!!!!!

гость
6 апр 2018 в 02:41

Эта акция не случайна,так сказать проверить насколько
удачно мы продвинулись в разложении молодого поколения
В детстве думал.что черти только во сне бывают,ан нет теперь вот пирожки раздают.
Молодежь где ваши мозги??

Гость
6 апр 2018 в 06:00

Этих бургерных как грязи стало, лучше бы ресторан русской или башкирской кухни открыли.

Уфимец
6 апр 2018 в 06:36

Дикари ... Куда страна катится ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 16:36

Как много желчи в вас, жалко не тех кто там был, а именно Вас, постящих тут высоконравственные комментарии! Начнем с того, что я в этот день проезжал по ленина, и судя по припаркованным авто, далеко не бедные люди туда приехали, или Вы тут все владельцы Рйндж Роверов и Мерседесов?! Далее, судя по фото, далеко не последние люди были в толпе, все хорошо выглядят, нормально одеты, но я забыл, что Вы все законодатели моды тут собрались! Подумайте головой, возможно людей собрал сам Тимати, а не халявные бургеры от него, или Вы воротили бы нос, если кто то из команды Тимати протянул Вам бургер?! Или кто то из российского народа не любит "халяву"?! С учетом, на каких сказках мы воспитываемся, халява и мы - синоним! Начните с себя ребята, посмотрите на себя, когда была драка за чемоданы в ОКее на днях, вы точно не принимали в ней участие?! Поливать всех дерьмом легче всего, да студенты, а были вообще ими то? Или те кто был вспомнил как жировал на стипендию?! Или Вы считаете себя богатыми?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2018 в 10:28

Страна не катится, а уже прикатилась. На сцене команда Тимыча - альфачи. Суют в жадные руки страждущих омежек символ богатства - заморскую еду. Омежки считают ся альфачами, иначе зачем бы им ренжи и мерсы в наших палестинах. Если передвигаясь на мерсе, ты охотно сбиваешься в стаю, чтобы подчиняться господину, вывод о рабских корнях становится более чем очевиден. Рабское прошлое ничем не вывести.

Зоопарк
29 ноя 2019 в 08:39

Как унизительно, животные)