Город Где отдохнуть на майские праздники: пять самых популярных направлений для пляжного отдыха из Уфы

Где отдохнуть на майские праздники: пять самых популярных направлений для пляжного отдыха из Уфы

Как провести краткосрочный отпуск не только с комфортом, но и с выгодой

Впереди четыре майских выходных, а значит, самое время задуматься о том, куда поехать на отдых и как провести краткосрочный отпуск не только с комфортом, но и с выгодой.

Если взять несколько отгулов, то можно отправиться в полноценное путешествие с 29 апреля по 9 мая. Для тех, кто не может позволить себе такую роскошь, нет поводов останавливаться на дачно-диванном варианте. В прошлом году, по данным Aviasales.ru, на майские праздники наибольшей популярностью у жителей Уфы пользовались Таиланд, Турция и курорты Краснодарского края и Крыма — Сочи, Евпатория и Симферополь.

Сегодня туристические тренды продолжаются: результаты майских бронирований у большинства туроператоров показали, что первое место в рейтинге направлений занимают российские курорты.

На втором и третьем месте Турция и Таиланд, которые славятся своим незабываемым колоритом и комфортабельными отелями. Правда, в Таиланде в начале мая уже жарковато.

Четвертый в списке направлений, популярных в этом году у жителей Уфы, — Вьетнам. Эта древняя страна привлекает жителей мегаполисов своим богатым культурным наследием и развитой туристической инфраструктурой, а также безвизовым въездом и выгодными предложениями на авиабилеты Уфа — Москва.

Безвизовым пляжным отдыхом на майские можно насладиться и в Тунисе, который завоевал любовь российских туристов своими пляжами с белым песком и, конечно, известными во всем мире достопримечательностями: здесь можно увидеть бескрайние пески Сахары, посетить древний Карфаген и другие античные памятники архитектуры.

На сайте Aviasales.ru можно в пару кликов найти все дешевые авиабилеты из Уфы, а также совершить покупку с помощью системы онлайн-бронирования на выгодных условиях.

ООО «Рекламные Технологии в Туризме», ОГРН 1167847339835, юридический адрес: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., 93, литер А, пом. 6Н.

Фото: depositphotos.com

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем