Город Происшествия В Башкирии загорелся завод по производству клея

В Башкирии загорелся завод по производству клея

Дым от пожара был виден за несколько километров

С огнеб боролись 23 спасателя | ufa1.ruС огнеб боролись 23 спасателя | ufa1.ru
С огнеб боролись 23 спасателя

Днем 23 марта в Мелеузе вспыхнуло здание. Информация и съемка с места происшествия начали появляться в соцсетях. На кадрах видно, что пламенем занялась постройка. По словам очевидцев, черный столб дыма от пожара виден за несколько километров.

— Горит предприятие по производству клея, — рассказали местные жители.

Источник:
Подслушано Мелеуз/Vk.com

Рабочие позвонили в спецслужбы. На место происшествия приехали спасатели. С огнем боролись 23 пожарных и девять единиц спецтехники. Сотрудники предприятия успели выбежать из здания до приезда спасателей.

— В пожаре в одноэтажном железобетонном здании фирмы пострадал один человек. Его с ожогами доставили в больницу. Причины возгорания выясняет дознаватель, — рассказали в республиканском МЧС.

Горело одноэтажное железобетонное здание | Источник: МЧС по РБГорело одноэтажное железобетонное здание | Источник: МЧС по РБ
Горело одноэтажное железобетонное здание
Источник:
МЧС по РБ

Фото: МЧС по РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления