18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
19 мар 2018 в 18:28

Мне девочку жалко, росла без так необходимой детям, ласки и нежности, недолюбленная, детства толком не было, воспитания тоже, сложно это всё. Из неё получилось то что получилось, точнее, что в неё вложили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 23:54

По ходу коментируют ответы родственники или знакомые

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 11:27

Стерилизовать надо таких. Но увы, ах мы живем в государстве где наоборот поощеряется, когда девочки 11-14 лет рожают, их начинают жалеть,по головке гладят какие они маленькие и т.д. Общество не осуждает,все нормально вроде как, еще рожайте. Мне в этой истории отца жалко, выставили его перед обществом плохим отцом. Лучше было бы если бы он дочку в детдом сдал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 08:48

ни вкусняшек дома, ни тепла, ни ласки..., утешить, обнять и убаюкать... --- тоже мне психологи-эксперты, прописали свои бумажные знания, сильно отвлечённые от жизни. Нашему поколению (мне 65 лет) многим в семье не доставало ни ласки, ни вкусняшек, но мы выросли нормальные. Просто девочка попала в не здоровое течение СЕГОДНЯШНЕГО общества, где сегодня на каждом шагу обман и разврат, поймите, её отец этого не хотел. Смотрите сами, сколько их сейчас у "золотой" молодёжи, у которых были и вкусняшки и ласки обильные. Ну а психологов наших учили "западные" учителя, которые имели и имеют цель развалить наше общество (а общество начинается с колыбели, с ребёнка). Пусть изучают Сухомлинского, Макаренко и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Омм
19 мар 2018 в 17:45

Её стерилизовать надо! К 25 годам уже 7-8 детей будет, и воспитывать их будет конечно Государство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 18:24

Некоторые дети рожать не могут,бегают по врачам да ,,и,а тут в 14-лет раз-два и дети "вылетают".

Гость
19 мар 2018 в 19:06

Так плаксиво расписали ((((. А на самом деле безответственная самка, которая ждет "конечно же желанного ребенка" в 15 лет, уже имея не менее желанного, и не знает, что делать, как к врачу идти, как на учет встать. Вся ее жизнь как на ладони. Поможите, люди добрые....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 19:26

всё нормально, на дворе 21 век, скоро педофилия вообще узакон

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 21:13

молодец,что родила и не сделала аборт

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 14:15

Чему тут радоваться??Сидят без денег,мучается сама и ребенок.Рождение ребенка должно быть осознанным шагом.

Гость
20 мар 2018 в 07:49

После слова - вкусняшки -читать уже невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 20:07

А меня уже тошнит ? от этих психологов... им лечиться надо а не глупости писать... трепачи безграмотные

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 15:46

Некчемная деваха такой позор.

Гость
18 апр 2018 в 12:01

"Стерилизовать", "и так без денег мыкаются", "куда полезли" -- давайте тогда всех, у кого зарплата меньше хотя бы пятидесяти тысяч рублей из Уфы выселим. Ну, типа, зарабатываешь 50 -70 -- можешь только в Деме или Инорсе поселиться. Если 30-50 -- не ближе Чишмов или Кармаскалов. Нуачо? Ходят тут, горемычные, без денег.
По факту -- барышне желаю пережить потерю (если кто внимательно читал -- новорожденный не выжил), первому детенышу -- здоровья. Ну и папе новоявленному -- мозгов, да.

Загрузка...