Город Развлечения Дима Билан извинился перед уфимскими поклонниками

Дима Билан извинился перед уфимскими поклонниками

Певец сел в частный самолёт и улетел из Уфы в родную Кабардино-Балкарию

Популярный исполнитель Дима Билан попросил прощения перед уфимскими поклонниками за то, что ему пришлось сорваться с гастролей и улететь в Кабардино-Балкарию. Певец, у которого сегодня, 18 марта, запланирован концерт в уфимском Конгресс-холле, отправился на родину, чтобы проголосовать на выборах президента страны. Дима объяснил, почему не стал отдавать голос в башкирской столице, а выбрал для этого солнечный город Майский.

— Гражданский долг выполнил! У себя, на малой родине в Кабардино-Балкарии, где жил с 1-го по 11-й класс! Из-за давно запланированной занятости не успел получить открепительный заранее, но рад, что решился-таки на эту скорую поездку! — написал Билан на своей странице в соцсети Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Певец пустился в лирические воспоминания о своём детстве и между делом упомянул, что налоги, причём немалые, платит именно в этом регионе.

— Уфа! Прошу прощения! Сегодня с утра организатору буквально оборвали трубку с вопросами, на каком участке я буду голосовать и неужели я проигнорирую сегодняшний день! — извинился певец перед уфимскими поклонниками, которые надеялись застать кумира на выборах в своём городе.

Фото: Дима Билан/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем