24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
13 мар 2018 в 14:25

А ботинком по требуне постучал?

Гость
13 мар 2018 в 15:37

Немецкие автомобили должны ездить по немецким мостам!
В какой стране мы живем?

ОТВЕТИТЬ
авто
13 мар 2018 в 13:46

патриоты россии опять без Германии не могут ничего сами сделать.

Гость
13 мар 2018 в 14:02

На УМПО ребята без работы сейчас сидят, зачем вам Германия???

Омм
13 мар 2018 в 16:24

"Так где "Арматурный"? Там, нет там... И, "полная коробочка" потом в трусах бегом по всей России......" Как нам это всё знакомо!

Гость
13 мар 2018 в 17:23

они нам санкции, а мы у них мост купим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 16:39

Просто мост пленные немцы строили, они в курсе что для этого моста нужно))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 18:14

А Он Сам не чиновник что ли-разнорабочий по мостам?.В туфельках французских,как бы не напачкал.

Гость
13 мар 2018 в 19:00

Вся ситуация как в плохой комедии, детали для советского моста готовят в Германии "...Там они лучше всего...", 200 миллионов рублей выделяют на мост который простоит, дай Бог 2 года, потом ещё надо деньги искать на новый мост, а в городе помимо моста и других проблем больше чем при достаточно, есть ещё куда деньги потратить. И смешно и плакать хочется!

Гость
13 мар 2018 в 22:21

Так ведь в германии заказать дешевле получается! Кто не верит, попробуйте нестандартное оборудование в России произвести. Пробовал, никаких денег и нервов не хватает

Юра Хой
13 мар 2018 в 16:24

но не просто показал, его к .... привязал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 16:59

Если бы не строительство уродливой, никому не нужной набережной, то такой бы ситуации с мостом не было. Подвижка грунта, изменение русловой части, забивка тысяч многотонных свай и привели к движению моста. На строительстве набережной господа из Белого дома... МИЛЛИАРДЫ рублей. Теперь на ремонте и строительстве моста господа из мерии ... МИЛЛИАРД рублей.
Еще пять лет назад все было понятно, к чему это все. Лучше бы детсады, поликлиники и школы строили.

ОТВЕТИТЬ
Конрад Карлович
13 мар 2018 в 14:07

К 12 июня было бы неплохо. А вот арматурой на оперативке махать глупо. В этом преуспел Порошенко, который в Европу то паспорта российские возит, то куски автобуса.

Гость
13 мар 2018 в 14:15

Немцы строят мосты в России. Надо ехать в заграницу с арматуриной как Порошенко с куском автобуса. Памагите мост построить...

Ирек.
13 мар 2018 в 18:11

А новый мост то на сколько месяц-год,или там ПОКА нет ржавчина?. А ведь и на самом деле в Башкортостане некоторые ребята лазают по горам,заодно и заглянули бы и под мосты.

Гость
14 мар 2018 в 12:36

Неужели на Благовещенском арматурном заводе не могут сделать, что надо в Германии искать арматуру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 14:07

"9 марта я побывал на мосту" - это уже событие.

13 мар 2018 в 17:09

"Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей."(Ю.Визбор) А как до настоящего дела, то какую-нибудь завалящую фиговинку обязательно за бугром делать приходится! Видимо скрепы не позволяют!

Гость
14 мар 2018 в 09:21

При чем тут Германия? Почему они делают детали для НАШЕГО моста?! У своих руки не тем концом что ли вставлены? почему нашим не дали возможность заработать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 15:06

Похоже на скипетр

Гость
13 мар 2018 в 16:46

Будет потом в Германию звонить: - Где моя ар-ма-ту-ра? - Нихт шпрехен. Не понимай.

БашКлык
14 мар 2018 в 00:36

Неужели настолько беспомощны?

Гость
14 мар 2018 в 12:44

Мож это не арматура, а символизированная "кузькинамать"?

Загрузка...