20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
13 мар 2018 в 12:15

Все-таки странные решения порой принимаются, такое ощущение что специально хотят загадить как можно большую территорию. Почему не построить этот завод там же в Черкассах, зачем еще портить экологически чистый район. Жуково-Уптино-Юматово-Алкино - это отличная житница и курортная зона, с санаториями, дачами, хорошими поселками - нет и ее загадить, наверное специально чтобы вокруг Уфы не было ни одного экологически чистого района. Раньше все вредные предприятия находились компактно в одном месте - северной промзоне, и не зря ведь роза ветров в Уфе дует как раз в сторону Черниковки, поэтому и строили все вредные заводы именно там а не где-либо еще. А сейчас как-будто специально хотят вокруг Уфы вредных предприятий понастроить, со стороны шакшы - кроношпан, со стороны булгаково - завод керамической плитки, давайте еще со стороны Юматово загадим курортную зону, чтобы совсем людям плохо было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 13:35

Вот зачем засорять чистый район .
Тупые клерки!
Стройте в черниковке

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 14:50

Экологически чистый район,курортная красивая местность, зачем там строить комплекс по переработке отходов, стройте в Черниковке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 21:49

Пусть строят в северных районах, зачем строить в пригороде Уфы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 10:29

Теперь жуковцы "будут возмущены"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 10:43

А кто возместит снижение стоимости недвижимости в Жуково??? Это хорошо что не взял там участок , а сколько людей там пролетели начавших там строиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 16:43

Моё предложение строить мусоросжигательные заводы на базе имеющихся ТЭЦ (котельных)
1.Трубы высокие 2.В пределах города 3.Бесплатное топливо для обогрева 4.Экономия
Только проектом "подкрепить" Испытать на одном, а там как пойдет...
Можно везде в стране внедрить... А если полигоны расширять так мы все вокруг города свалками завалим - только сжигать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 12:00

Комплекс по переработке отходов стройте в Булгаково, зачем строить именно в с.Жуково, там рядом санатории,экологически чистый Демский район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 10:50

Теперь Жуково травить решили, добивайте Черкассы

Гость
13 мар 2018 в 10:54

Да постройте уже наконец!
А то только грозитесь каждый год...

123
13 мар 2018 в 11:40

Сливайте срочно недвижку в Жуково!

Гость
13 мар 2018 в 14:46

Это наверное пиндосы подсказали, где надо построить объект для переработки отходов, привозимых с северных районов республики!? Там, в северных районах достаточно территорий для таких целей.

13 мар 2018 в 16:53

Там детский санаторий "Толпар"! За наше счастливое детство - спасибо родная страна!

Гость
13 мар 2018 в 23:16

По-моему это деревня Сергеевка

Гость
13 мар 2018 в 23:43

Деревня Сергеевка Жуковский сельсовет. На горе свалка вниз Баланово,Демский р-н. Ветер часто западный.

Гость
14 мар 2018 в 15:29

Как всегда "правильный выбор" - это же считается курортная зона, надо и ее загадить похоже.

Гость
16 мар 2018 в 10:51

Совсем чокнулись, не дождётесь гады, будет вам такой митинг!!!

Антонида
19 мар 2018 в 21:48

Решение в курортной зоне построить завод по сортировке мусора, специально возить его туда через весь город- кажется бредом сумасшедшего, либо специальным вредительством!!
Чья это идея? Задумайтесь кому и зачем это нужно?

гость
19 апр 2018 в 16:18

точное местоположение возможного завода по переработке кто может сказать?!
Растяжки навтыкать, заведомо вывести из строя технику

Загрузка...