Город Криминал В Уфе задержали подозреваемого в убийстве Айгуль Алтынгузиной

В Уфе задержали подозреваемого в убийстве Айгуль Алтынгузиной

Мужчине уже предъявили обвинение

Тело женщины нашли в гаражах

Оперативники арестовали предполагаемого убийцу 34-летней уфимки, которую считали пропавшей без вести. 39-летнему мужчине уже предъявили обвинение, сейчас он под стражей.

По версии следователей, 17 февраля Айгуль поругалась с сожителем и пошла в гости к знакомому. Мужчина приютил ее, но вечерние посиделки закончились скандалом. Ссора переросла в драку, и разъяренный приятель задушил женщину. Бездыханное тело душегуб выбросил с балкона в снег. Через несколько дней, узнав, что ее объявили в розыск, мужчина решил скрыть следы преступления: он оттащил Айгуль за гаражи, подальше от дома.

— 9 марта женщину обнаружили. Эксперты установили причину смерти — она умерла от удушья, — рассказали в следкоме республики.

Сейчас следователи выясняют обстоятельства случившегося. Назначены необходимые экспертизы.

Айгуль Алтынгузина пропала 17 февраля. Она ушла из дома без документов и перестала выходить на связь. Сожитель женщины и ее родители забили тревогу: написали заявление в полицию и подключили к поискам волонтеров. Но их старания не приносили успехов. Тело женщины нашли в Черниковке. В воскресенье, 11 марта, ее похоронили.

Фото: Лиза Алерт/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем