Город Квартирный вопрос решен: без лишних усилий и затрат

Квартирный вопрос решен: без лишних усилий и затрат

Комплексные интерьерные решения — отличная возможность воплотить любые дизайнерские идеи.

Обустройство дома — дело хлопотное. Это и выбор общего стилевого решения, и изнурительные походы по магазинам, и увлекательная головоломка с подбором и расстановкой мебели, и поиски подрядчиков — от электриков до сантехников. И сроки, которые постоянно почему-то увеличиваются. Каждый, кто хоть раз сталкивался с глобальной сменой интерьера или делал ремонт в новостройке, знает, как много времени, сил и денег требует идеальный результат и как трудно все продумать и проконтролировать самому.

Фабрика мебели «Ре-форма» меняет эти устоявшиеся стереотипы и предлагает новый подход — комплексные интерьерные решения для квартир, домов и офисов, которые включают:

  • дизайн интерьера;

  • подбор отделочных материалов;

  • авторский надзор в ходе отделочных работ;

  • подготовка систем газо-, водо-, электроснабжения;

  • изготовление мебели по дизайн-проекту и ее установку;

  • комплектацию необходимой бытовой техникой — от смесителя до встраиваемого холодильника.

Единая концепция, выдержанный индивидуальный стиль и рациональное использование жилого пространства — результат, который ожидает каждого клиента фабрики мебели «Ре-форма». И никакой нервотрепки с магазинами, десятком подрядчиков и сроками — один исполнитель, который дает гарантии и несет ответственность. Даже при поэтапном заказе можно быть уверенным, что ошибок допущено не будет — дизайнеры и специалисты фабрики полностью контролируют весь процесс. Все просто и удобно — от проекта до реализации.

Комплексные интерьерные решения — это отличная возможность воплотить любые дизайнерские идеи, создать комфортное жилое пространство, не затрачивая при этом лишних усилий, времени и средств.

Адреса салонов: проспект Октября, 170, Менделеева, 145;
адрес шоу-рума: ул. Октябрьской революции, 19Б (по предварительной записи);

телефон: (347) 299-11-70;
Re-formaufa.ru.

Фото: клиент

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем